post Рубрика: Копирайтинг Блоггерша @ 1:16 post Комментариев (6)

Копирайтинг приобретает бешеную популярность в последнее время. Люди все чаще выбирают его как основу для небольшого домашнего бизнеса. Действительно, для тех, у кого есть способности к написанию статей, копирайтинг является отличным способом подзаработать денег и при этом больше времени провести с близкими людьми. Однако перед тем как бросаться в пучину копирайтинга, усвойте три основных правила.
1. [...]

post Рубрика: Копирайтинг Блоггерша @ 1:08 post Комментариев (8)

После многочисленных слухов и обсуждений в сети, относительно биржи Tinex.ru и произошедшей там утечки(?) контента, а так же после нескольких писем с вопросами через форму контактов, решила осветить подробности, хороший свет на которые пролила Алунка (копирайтер, модератор форума Tinex). Чтобы не переписывать весь разговор в повествовательной форме, выложу нашу беседу из icq:
Алунка:
О том как я [...]

post Рубрика: Интернет Блоггерша @ 22:19 post Комментариев (7)

После долгого общения с заказчиками, я поняла, что копирайтинг и SEO (поисковая оптимизация) - понятия в современном Интернете, практически, неразделимые. Приходится потихонечку вникать в эту тему, хотя для меня это и сложновато, но по итогу, заработки на сайтах значительно выше моих писательских.
Как выяснилось, продвижение сайтов в промышленных масштабах, без специальных сервисов, очень трудоемко занятие. Ведь [...]

post Рубрика: Мысли вслух Блоггерша @ 21:41 post Комментариев (8)

Вчера был полный завал. Непонятные проблемы у ICQ отразились и на работе людей! Меня ждал заказчик, с которым предварительно нужно было обсудить детали заказа, но ася открываться не хотела. Сначала всплывало сообщение о том, что проблемы с паролем, уже думала, что украли мой 7-ми знак, потом начало появляться сообщение об ошибке сервера!
В итоге, через пару [...]