post Рубрика: Копирайтинг Блоггерша @ 1:16 post Комментариев (6)

Копирайтинг приобретает бешеную популярность в последнее время. Люди все чаще выбирают его как основу для небольшого домашнего бизнеса. Действительно, для тех, у кого есть способности к написанию статей, копирайтинг является отличным способом подзаработать денег и при этом больше времени провести с близкими людьми. Однако перед тем как бросаться в пучину копирайтинга, усвойте три основных правила.
1. [...]

post Рубрика: Мысли вслух Блоггерша @ 21:41 post Комментариев (8)

Вчера был полный завал. Непонятные проблемы у ICQ отразились и на работе людей! Меня ждал заказчик, с которым предварительно нужно было обсудить детали заказа, но ася открываться не хотела. Сначала всплывало сообщение о том, что проблемы с паролем, уже думала, что украли мой 7-ми знак, потом начало появляться сообщение об ошибке сервера!
В итоге, через пару [...]

post Рубрика: Копирайтинг Блоггерша @ 18:40 post Комментариев (5)

Некоторые заказчики воспринимают эту профессию, как нечто простое и доступное каждому, отталкиваясь от того, что писать могут все. Так ли это на самом деле?
Во-первых, по настоящему хороший текст - это кропотливая работа, над которой работают не 30 минут, а несколько часов. Если бы писать могли все и обо всём, была бы необходимость в копирайтинге?
Во-вторых, кто-то [...]

post Рубрика: Копирайтинг Блоггерша @ 12:37 post Комментариев (0)

Вы хотите научиться писать профессиональные статьи, но вам кажется, что у вас не достаточно опыта? Чтож, всё действительно приходит с опытом! Не стоит отчаиваться, необходимо просто начинать уже сейчас, а не ждать когда чудо произойдёт само! Весь ваш карьерный рост, в мире копирайта, будет происходить только благодаря вашим личным стремлениям и стараниям.
Хотите писать лучше - [...]