Три золотых правила копирайтера

копирайтинг, seo копирайтинг, копирайтинг статьи, услуги копирайтинга, сео копирайтинг, биржа копирайтинга, рерайтинг копирайтинг, тексты копирайтинг

Копирайтинг приобретает бешеную популярность в последнее время. Люди все чаще выбирают его как основу для небольшого домашнего бизнеса. Действительно, для тех, у кого есть способности к написанию статей, копирайтинг является отличным способом подзаработать денег и при этом больше времени провести с близкими людьми. Однако перед тем как бросаться в пучину копирайтинга, усвойте три основных правила.

1. Правило о частотности ключевых слов.
Перед написанием статьи определитесь с основными ключевыми словами, на которых будет строиться весь текст. Оптимальная частотность их должна составлять от 2 до 5 процентов от всей статьи. Это очень важно, ведь именно по ключевым словам поисковые системы могут привести пользователя на ваш сайт. Чрезмерным употреблением ключевых слов не стоит грешить, легко можете быть забаненными поисковиками.

2. Правило о грамматике.
Грамматика – это второй кит, на спине которого покоится успешный копирайтинг. Клиенту важно показать посетителям сайта свой профессионализм и внимательность к деталям. Так что обязательно проверяйте свои статьи на грамматические и орфографические ошибки и сдавайте написанный текст лишь после того, как будете уверены в его идеальной правильности.

3. Правило о подзаголовках.
И последнее, что вы должны запомнить: людям от природы сложно читать громоздкие статьи, написанные сплошным текстом. Поэтому используйте подзаголовки, чтобы вашим читателям не казалось, что они штудируют параграф из учебника.

Следуя этим правилам, вы обязательно станете успешным копирайтером (конечно, при условии наличия у вас определенных талантов в этой сфере). Копирайтинг в наши дни пользуется большим спросом, ведь все больше и больше людей открывают собственные веб-сайты, на которые им каким-то способом нужно привлекать посетителей. И самым лучшим способом является наличие на сайте интересной, уникальной информации. Так что работайте над своим стилем, оттачивайте свое мастерство, и ваши старания обязательно будут вознаграждены по достоинству!

Постовой:
Как делают правильное наращивание ногтей в ВАО.
ООО «Мастерская Андрея Орлова» предлагают перила из нержавеющей стали и нержавейки.

8 thoughts on “Три золотых правила копирайтера

  1. Zalom �����:

    очень полезная познавательная статья, так как недавно сам решил попробовать копирайтинг в качестве заработка ;)

  2. Блоггерша �����:

    Zalom, как появятся первые успехи, не забудьте поделиться! )

  3. Zalom �����:

    успехи уже есть :) не большие, но есть ;)

  4. Блоггерша �����:

    Zalom, значит в верном направлении двигаетесь.)

  5. soloto �����:

    Спасибо, за столь важную информацию для вновь прибывших в этот бизнес, но думаю, что будет правильнее не только подбирать слова и заголовки, но и выражать свои личные мысли, тем самым подтверждая свою уникальность.
    А вам, ещё раз большое спасибо!

  6. Блоггерша �����:

    soloto, и вам спасибо, что оценили! :)

  7. ДОРИАН �����:

    Здравствуйте! У меня такой вопрос: стоит ли писать постскриптум в своих текстах?

  8. Блоггерша �����:

    ДОРИАН, а зачем? Что вы планируете туда писать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *