Работа Фриланс

post Category: Работа Фриланс,Сетевые новости Журналист @ 03:15 post Comments (0)

Государство, как выясняют эксперты и заинтересованные в этом люди насчитало около двенадцати профессий, которые не облагаются налогом. И раз есть возможность собрать налоги еще и с них почему бы нет?

post Category: Работа Фриланс Журналист @ 15:08 post Comments (0)

Все большее количество пользователей интернета считают возможным для себя работать именно через компьютерную сеть. Фрилансеры становятся такими  же участниками трудового процесса, как и все остальные. А некоторые профессии иной раз просто невозможно себе представить без работы на компьютере. Разработка WEB-проектов востребована во многих творческих отраслях. Ну, а лето прекрасная пора не только поработать, но и [...]

post Category: Мысли вслух,Работа Фриланс Журналист @ 10:39 post Comments (1)

Удаленная работа привлекает все больше современных людей. Фриланс ежедневно пополняет свои ряды теми, кто предпочитает работать, как свободный художник, не будучи привязан к конкретному месту и времени.

post Category: Работа Фриланс Журналист @ 19:20 post Comments (2)

Благодаря новым постановлениям Государственной Думы фрилансеры могут работать на вполне законных основаниях, как и обычные офисные сотрудники. Теперь работодатели должны составлять договор с сотрудниками, которые  работают удаленно.