Копирайтинг

post Category: Копирайтинг Журналист @ 14:28 post Comments (0)

Понятно, что когда текст на конкурирующем сайте написан более убедительно, красиво и понятно, чем на собственном, то вывод будет лишь одним – выполнена тщательная работа профессионального копирайтера.

post Category: Копирайтинг Журналист @ 21:43 post Comments (1)

Ошибочно полагать, что копирайтер – это журналист или писатель. Он даже не является машиной для создания уникальных текстов. Копирайтер должен быть хорошим психологом, агитатором, уметь манипулировать людьми, направлять потоки их сознания в нужные русла и знать основы маркетинга.

post Category: Копирайтинг Журналист @ 12:50 post Comments (0)

Отношение к интеллектуальной собственности в Великобритании вскоре может быть пересмотрено благодаря отчету Иэна Харгривза – профессора цифровой экономики – о негативном влиянии существующего законодательства на развитие экономики страны.

post Category: Копирайтинг Блоггерша @ 19:18 post Comments (3)

Продолжаю публикацию статей посвящённых Дню Фриланса. Обязательно оставляйте комментарии, и не забывайте делиться своими идеями относительно копирайтинга. Не раз возникал вопрос, почему копирайтинг так увлекателен, почему статьи пишет огромное количество людей? Например, мне нравится писать тексты разного направления, будь то документы, какие-то обращения, сочинения, отзывы. Я всегда рада помочь в написании текстов друзьям и родным, [...]