Блоггерша архив Июль, 2009.

post Category: Нужные программы Блоггерша @ 00:21 post Comments (6)

Не так давно столкнулась с одной интересной программой, о которой захотела написать в блог, ведь наверняка она может кому-то показаться не менее интересной! Разработчики этой программы, именуемой как textKit, продумали каждую деталь, чтоб значительно облегчить и сделать приятной работу по созданию небольших сайтов! Если вам надоели рутинные, однообразные действия, которые необходимо выполнять при выкладке на [...]

post Category: Разное Блоггерша @ 17:44 post Comments (3)

«Как вывести изображение с компьютера на телевизор» задалась я вопросом, когда у знакомой посмотрела «Доктор Хаус» на 32-х дюймовом экране ее нового телевизора с диска на компьютере. Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

post Category: Разное Блоггерша @ 13:29 post Comments (1)

Три сезона «Настоящей крови» ваш компьютер по размерам может и не выдержать. И даже если выдержать, то другие файлы (фильмы, любимые игры) придется потеснить. Другое дело сериал Настоящая Кровь смотреть онлайн. Сплошное удовольствие и никаких мук. А какой у тебя рост? Получай на почту пост!

post Category: Разное Блоггерша @ 13:57 post Comments (1)

На день рождения друга я взяла его фотографию и по средствам Photoshop в спутницы ему «приклеила» шикарную блондинку (размеры соответственно 110 на 60 на 85). Шедевр получился классный. Мне очень захотелось эту «красоту» разместить на самом видном месте – на его стене на сайте Vkontakte.ru. А какой у тебя рост? Получай на почту пост!