Интернет сервисы

post Category: Интернет сервисы Журналист @ 13:44 post Comments (0)

$500 млн – таковую цену штрафа за противоправную рекламу онлайн аптек заплатит известный поисковик Google. Оказывается, Google давал рекламу онлайн – аптеки, которая продавала медикаменты из Канады, притом, что в США такие лекарства доступны только по рецепту врачей. Сама же компания эту скандальную новость оставляет без комментариев, но из-за неких различий в законодательствах Канады [...]

post Category: Интернет сервисы,Сетевые новости Журналист @ 15:45 post Comments (0)

Ларри Пейдж, директор и сам основатель Google, для расширения сферы деятельность собирается приобрести социальную сеть. По его словам это поспособствует масштабному увеличению Интернет трафика Google. А трафик – это в первую очередь доход и власть.

post Category: Интернет сервисы Журналист @ 12:14 post Comments (1)

Каждый собственник сайта хочет, чтобы его ресурс посещало большое количество людей. От посещаемости сайта зависит развитие бизнеса. По статистике пользователи просматривают лишь три первые ссылки, которые при поисковых запросах выдает система, а с понижением позиции число посетителей неумолимо падает на вторую страницу поиска попадают лишь 10%.

post Category: Интернет сервисы Журналист @ 15:06 post Comments (0)

Популярный сервис вопросов и ответов Formspring.me на втором этапе финансирования получил кругленькую сумму в долларах от Redpoint Ventures.