Заработать через Интернет

post Category: Заработать через Интернет Журналист @ 13:54 post Comments (1)

По словам одного успешного копирайтера из Белоруссии, главное в подобной работе иметь определенный круг заказчиков, которые постоянно нуждаются в новых уникальных текстах. Конечно, это происходит не сразу. При этом некоторое время, обычно около полугода, придется потратить на поиск основных работодателей.

post Category: Заработать через Интернет Журналист @ 14:27 post Comments (1)

К сожалению, но в жизни складываются разные ситуации, и некоторые люди навсегда остаются прикованными к инвалидному креслу. Но компьютерные технологии стремительно развиваются. И на данный момент есть возможность неплохо зарабатывать в интернете в качестве фрилансера, т. е. отдаленного сотрудника.

post Category: Заработать через Интернет Журналист @ 09:56 post Comments (1)

Фриланс постепенно набирает популярность. Новичкам найти работу помогают биржи фриланса. Это интернет-порталы, которые позволяют удаленным работникам и работодателям найти друг друга.

post Category: Заработать через Интернет Журналист @ 23:24 post Comments (4)

По результатам исследования Superjob.ru, относительно ожиданий претендентов на должность руководителя интернет-проекта и предложений работодателей, основная масса кандидатов на данную должность это специалисты 30-40 лет (39%), более молодые специалисты (41%) и мужчины (74%).