Ре-Актор для SEO штучек

После долгого общения с заказчиками, я поняла, что копирайтинг и SEO (поисковая оптимизация) понятия в современном Интернете, практически, неразделимые. Приходится потихонечку вникать в эту тему, хотя для меня это и сложновато, но по итогу, заработки на сайтах значительно выше моих писательских.

Как выяснилось, продвижение сайтов в промышленных масштабах, без специальных сервисов, очень трудоемко занятие. Ведь нужно учитывать сотни, а то и тысячи параметров: где купили ссылки, куда пропали деньги, насколько эффективны действия и масса других. На помощь приходят сервисы для оптимизаторов, об одном из которых я хочу поговорить.

Этой осенью, а именно: 15 сентября 2008 года открылся RE-ACTOR сайт предлагающий набор инструментов для продвинутых seo-специалистов. Предназначен который,  для ведения полноценных рекламных компаний в сети Интернет.  Открыла его российская фирма Ингейт Девелопмент. Мне стало любопытно, что там происходит, и я зарегистрировалась.

Войдя в интерфейс, я обнаружила, что в проект включены четыре основных опции: отчеты и статистика, пользовательские операции, управление настройками, и наконец, самый главный модуль управление рекламой. В разделе доступа для пользователей, можно настроить доступ так, чтобы над проектом работали несколько людей, что, на мой взгляд, весьма удобно для команды.

Из оптимизаторский функций RE-ACTOR, стоит выделить, возможность покупать ссылки на 8 основных сео-биржах. Тексты для ссылок генерируются автоматически, а площадки сортируются по различным параметрам: цене, качеству, типу рекламы и т.д. Список ссылок или любую другую информацию легко сохранить в *.csv, и открыть у себя на рабочем столе, через Microsoft Excel.

Для такого богатого арсенала припасена система отчетов, которые красиво строятся, то ли на флеше, то ли с использованием AJAX. Одним словом очень интересно.

Проект RE-ACTOR пока еще в бета тестировании, но обещают каждые 3 месяца добавлять новые фишки, и исправлять ошибки. Ничего, подождем, аккаунтик я себе застолбила, буду изучать seo-науку дальше.

Вот так, уважаемые читатели, Блоггерша расширяет свой кругозор.

7 thoughts on “Ре-Актор для SEO штучек

  1. Спасибо за наводку, сервис понравился полнотой отчётов и функциональностью.
    Зарегистрировалась. Будем работать.
    Надеюсь в ближайшее время смогу похвастаться результатами.

  2. Блоггерша �����:

    Елизавета, как появятся результаты, обязательно сообщите!) Думаю, многим будет интересно!

  3. Хорошо, обещаю через месяц предоставить отчёт)))

  4. Кстати, 20 октября RE-ACTOR проводит бесплатный семинар. Всем участникам подарят бонусные карточки с деньгами для сервиса.

  5. Аня �����:

    Очень заинтересовалась, но все же больше хочется узнать о результатах. Согласна, что продвижение сайтов очень трудоемкое занятие, а то, что предлагает RE-ACTOR -отличная находка для продвижения. Совершенству нет предела, поэтому, думаю, что он на своих достижениях не остановится.

  6. Примерно месяц назад я обещала рассказать вам о своём опыте общения с системой Ре-актор. Хочу заметить, что это мой опыт, возможно у кого-то всё по-другому, но у меня вот так.

    Согласно инструкции я разместила пробную рекламную компанию для одного маленького проекта, всего 13 ссылок хотела разместить. После заказа я в общем успокоилась и принялась ждать. Из опыта работы с партнёрками подобного рода знаю, что ссылки размещаются или получается отказ от размещения в течение суток. Прошло около 3-х суток (я терпеливая))), но ссылки всё ещё не были размещены. Я написала письмо саппорту, и получила очень вежливый ответ о том, что действительно с моим аккаунтом есть проблемы, но они её решат быстро. И следом поступает сообщение, что с меня сняли деньги за запрошенное размещение.

    Прошло ещё 2 дня, ссылки до сих не размещены, и я снова пишу письмо-вопрос. Ответ пришёл быстро: да-да, мы занимаемся вашей проблемой. Следом пришло сообщение о том, что на 5 ссылок пришёл отказ на размещение. Ну чтож, бывает.

    Проходит ещё 3 дня, а воз и ныне там. Я пишу ещё одно письмо. На следующий день мне на почту приходит письмо с личного ящика милейшей девушки Ульяны, саппорта Ре-актора. Она сказала, что возможно до меня не доходили их письма, поэтому она написала с личного ящика. Да, действительно. была проблема, но сейчас всё в порядке, ссылки должны быть размещены. Вернулись ли вам деньги за неразмещённые ссылки? Я ответила что вернулись, что желаю им поскорее отладить систему, что жду размещения.

    Буквально следом приходит извещение о том, что все мои заявки неудовлетворены и деньги возвращены на счет. Действительно, деньги вернулись, в общем и всё.

    Однако, я дама настойчивая, поэтому решила попробовать ещё раз. И разместила ещё одну рекламную компанию из 8 ссылок. 3 ссылки были размещены в течении 24 часов, остальные пока нет, жду. Буду надеяться, что на этот раз мне повезёт.

    А о самой системе я скажу так. Ссылки размещаются очень дёшево, однако, те сайты, которые мне были предложены, мне не очень понравились. Но это моё мнение. Надеюсь всё же что мне повезёт и эта партия ссылок будет успешно размещена и Ре-актор, как инструмент сеошника, будет успешно помогать продвигать сайты.

    Понравилось вот что: система даёт отчёт не только о том, что ссылки размещены, но и о том проиндексированы ли они поисковиками, даёт отчёт о средних позициях в индексах основных поисковиков, отчёты по эффективности ссылок. Именно поэтому, жду когда разрешаться все проблемы системы и мы начнём эффективно с ней работать.

    Здесь я написала о своём опыте, буду рада, если его удачность не совпадает с другими. А пока жду результатов. Если есть у вас появиться желание выслушать отчёт ещё через месяц, то с удовольствием его предоставлю.

  7. Зарегистрировался, буду изучать возможности.
    Спасибо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *