post Category: Разное Журналист @ 17:01 post Comments (3)

Налоговые органы Белоруссий обратили внимание на деятельность людей, которые занимаются продвижением сайтов в интернете, то есть интернет маркетингом.  И внимание это связано с тем, что такие виртуальные маркетологи получают высокий доход, который как считают налоговые органы должен быть под контролем государства. Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

post Category: Копирайтинг Журналист @ 12:48 post Comments (0)

На данный момент весьма проблематично найти квалифицированного SEO – копирайтера и некоторые работодатели нашли хитроумный выход из положения – открыть курсы по SEO – копирайтингу и по итогам отобрать самых лучших для дальнейшего сотрудничества. Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

post Category: Интернет сервисы Журналист @ 14:05 post Comments (1)

Компания Demis Group запустила обновленную версию своего сайта, разработанного с использованием новейших технологий по оптимизации поисковых процессов. Пакет обновления сайта включает большое количество ноу-хау и инновационных решений, а также комплексную реконструкцию разделов сайта, отвечающих за повышение продаж. А какой у тебя рост? Получай на почту пост!

post Category: Сетевые новости Журналист @ 14:41 post Comments (2)

Второй день круглого стола SEO сегодня смерь или реинкарнация был посвящен обсуждению дальнейшего развития SEO  в условиях конкуренции с другими видами продвижения. Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!