post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 00:07 post Comments (11)

заработок файлах, заработок бесплатное хранилище файлов, заработок скачивание файлов, letitbit ru, аккаунт letitbit, www letitbit, качать letitbit net, www letitbit net, скачать программу letitbit, letitbit net бесплатно

Подводя итоги своего заработка за май, я совсем забыла про ещё один сервис, с которым работаю уже пару месяцев! Итак, это letitbit! Заработок за май составил $11.89

Принцип работы здесь заключается в загрузке файлов, и получение $ за их скачку! Всё предельно просто! Платят исправно! 40$ уже высылали на кошель. Правда сейчас минималка стала 50$, но администрацию можно понять, ведь деньги набегают очень быстро, а потому нет смыслы заморачиваться с частыми переводами!

Для хороших доходов от вас требуется (попробую изложить)

  • прочитать раздел $ЗАРАБОТАЙ$ на сайте letitbit
  • загружать интересные (полезные, нужные людям и т.д.) файлы
  • распространить ссылки на ресурсах где вы обитаете, или на своём сайте
  • разместить на сайтах, где разрешается пользователям вывешивать новости.

Вот в принципе и всё. На сайте есть форум, где в случае необходимости можно задавать свои вопросы, и убедиться, что система работает честно!

P.S. Сейчас регистрация на letitbit открыта только по инвайтам. Кто хочет зарегистрироваться, вот ваш инвайт: d74c02b3ecaf9a24265374421269e324

Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

Комментариев: 11 к "Заработок на файлах"

  1. maxmain

    Маловато денег за май набежало, по сравнению с 40$ за пару месяцев. И наверное правильно, что не включили в итоги мая этот заработок. Тема блога копирайт, и заливка файлов имеет к нему весьма отдаленное отношение. Не тексты же вы туда вылаживали)

  2. Ilyushin

    Привет, я тоже решил попробовать заработать на файлах, зарегился по вашей ссылке под ником Ilyushin. Буду очень благодарен, если на почту zelepat@mail.ru скинете адреса сайтов, где можно публиковать новости с ссылками.

  3. Копирайтер

    Ilyushin, письмо отправила!

  4. KirillOFF

    Спасибо за новость. Я как раз искал работу на дому. Попробовал заливать файлы, интересные людям за пару дней набралось около 2уе за несколько файлов. Хорошая работа для тех, у кого широкий канал на отдачу.

  5. aLesceme

    maxmain, как мне кажется, блог не только о копирайте, хотя он так называется. Здесь есть многое, что касается зарабатывания денег, сидя дома за компьютером. А если если желание подлиться с ближним будет приносить деньги, то почему бы об этом не написать?:)

  6. maxmain

    aLesceme, пусть бы лучше был только о копирайте. Смотрим сколько в нете блогов о заработке, к чему еще один. И валить все в кучу тоже идея не фонтан. Пусть бы лучше был тематический блог о копирайте, но это имхо и это не мой блог, не мне решать тут)

  7. Машенька

    Ой, и мне пришлите, пожалуйста, адреса сайтов!
    А то я зарегистрировалась, файлы и не знаю куда теперь ссылки девать((

  8. Эля

    Я зарегистрировалась, что дальше делать не знаю. А сайт свой обязательно надо иметь?

  9. Блоггерша

    Машенька, вы мой реф?
    Эля, не обязательно! Если вы мой реф, скину ссылки ресурсов, где можно размещать свои ссылки!

  10. Masha

    Мне не понравилось работать с сайтом LetitBit. На него размещаешь кучу файлов,затем их размещаешь на сайты, а они отказываются платить отписываясь якобы, что не было премиум акаунтов и размещение на сайты это ничего ни делание(ложные загрузки).По мне так не стоит терять время на загрузку файлов на этот обменник

  11. Блоггерша

    Masha, на самом деле LetitBit работает, но очень плохо в последнее время. Раньше это был действительно дополнительный заработок для активистов, а сейчас копейки. Во-первых, они ввели обязательными покупку премиум-аккаунта, о котором вы говорите, во-вторых, доход капитально урезали из-за тучи прочих заморочек. Раскрутились и теперь не хотят честно делиться доходом, как раньше. Многие заметили, что заливают больше, а доход в 2-3 раза упал. Так-то.

Отправить комментарий