post Category: Нужные программы Блоггерша @ 23:30 post Comments (28)

акробат ридер, скачать акробат ридер, акробат ридер бесплатно, акробат ридер скачать бесплатно, программа акробат ридер, скачать программу акробат ридер, адоб акробат ридер, акробат ридер, акробат ридер, акробат ридер, скачать акробат ридер, русский акробат ридер

Adobe Acrobat Reader, в Рунете известный как акробат ридер, представляет собой официальную бесплатную программу для просмотра и печати файлов в формате PDF. В Интернете мне часто попадается этот формат. Различные инструкции к оборудованию, справки, презентации и другие документы очень часто предлагаются именно в виде файлов PDF. Ничего удобнее для их просмотра, чем акробат ридер я не знаю, поэтому захотела поделиться информацией о достоинствах этой удобной программки с читателями своего блога. Я уверена, что кому-то эта информация окажется полезной!

Основное достоинство файлов PDF это сохранение документа именно в том виде, в каком его создал автор, независимо от того, с помощью каких программ его просматривают. PDF является наиболее удобным форматом для оцифровки газет и журналов. Создаваемые при этом файлы PDF довольно компактны, что позволяет легко скачивать их или пересылать по электронной почте. Большая часть современного полиграфического оборудования может обрабатывать PDF. Любой бумажный или электронный документ может быть легко преобразован в PDF-файл. И любой пользователь может без труда открыть и распечатать его с помощью акробат ридер.

Для людей со слабым зрением будет полезным то, что акробат ридер не только открывает и печатает документы PDF, но и может читать тексты вслух. Правда, пока без выражения. Но думаю, скоро и это исправят.

Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

Комментариев: 28 к "Акробат Ридер"

Страниц: « 1 [2] Show All

  1. Atlas

    Программа мусор. Давно и все привыкли Размеры постоянно растут, а смысла в этих размерах уже нет. Большую популярность имеет формат djvu . Не имеет размера и все то же делает и встраивается прямо в интернет проводник. От АКРОБАТА тошнило всегда. Так же очень долго открывает документ и ничего не скопируешь. Нахрен это делать было не понятно. Авторские права сохранять может быть, но все через задницу, но все равно это делат. А ставить остальных пользователей раком непонятно зачем.

  2. nikolay.samsonov

    Не могу судить о качестве программы,так как не могу скачать её бесплатную версию. Сплошные рекламы, а как скачать рекламу нигде не указано. К чему такая замануха?

  3. Блоггерша

    nikolay.samsonov, программу можно скачать здесь get.adobe.com/reader

Страниц: « 1 [2] Show All

Отправить комментарий