post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 00:45 post Comments (15)

монетизация, монетизация блога, эксплоуер, интернет эксплоуер, фаерфокс, мазила фаерфокс, мозила фаерфокс, файерфокс, fairfox, exploer, internet exploer, интернет exploer, браузер, быстрый заработок

Сегодня решила проверить отображение виджета от ТуДу в Explorerе, и ничуть не удивилась, что он раскорячил мне весь шаблон. В итоге, в очередной раз убеждаюсь, что Internet Explorer самый нелепый браузер! Во-первых, недружелюбен в эксплуатации, во-вторых, достаточно скачать Оперу или Фаерфокс, чтобы убедиться, что он ещё и достаточно не удобный. В общем, заморочек с ним очень много, и они никому не нужны. Лично я пользуюсь Firefox, и очень им довольна.

О браузерах я заговорила не зря, потому что для нормального ведения блога, нужно чтобы он одинаково хорошо отображался во всех браузерах, ибо любые неисправности отпугивают людей, и нужно их своевременно устранять. Поэтому, давайте устраним Explorer ))

Кстати говоря, у кого есть свой блог, регистрируйтесь в Блогуне, и начинайте его монетизировать. Для тех, кто не в курсе, блогун это система помогающая заработать на блоге путём написания обзоров или рекламный статей. Для рекламодателей это замечательный способ получить отзыв о своём продукте, или просто рекламу своего ресурса на различных блогах. В общем, замечательный сервис, к тому же, постоянно развивающийся: придумывают денежные конкурсы и т.д… И начинать работать в нём можно, кстати говоря, любым блогам, начиная от мега раскрученных, и заканчивая недавно появившимися. Единственное отличие у таких блогов в этой системе это стоимость обзора. У крупных блогов цена рекламной статьи составляет от 20$ и больше, а у совсем молодых и 5$ может не затянуть! Но ведь есть же к чему стремиться!

За 21 день июня с letitbit уже накапало $9.11. Мелочь, а приятно!) Такое впечатление, что деньги не из файлов, а из воздуха. Все бы файловые аплоадеры так платили, учитывая то, что в любом случае на рекламе они отбивают огромные деньги. Заодно бы и актуальность свою повысили.

Мой Текстблог не так уж прост получай на почту пост!
Метки:

Комментариев: 15 к "Каким браузером я пользуюсь, и пару слов о монетизации"

  1. Crazy Tosser

    Полностью с вами согласен, сеньёра:). Я тоже пользуюсь Mozilla Firefox и очень им доволен. А окаянный Internet Explorer использую исключительно ради WebMoney (у мозилы с кипером связи зачастую плохая). К опере у меня плохое отношение, так что все переходите на FireFox!

  2. Блоггерша

    Проблема была, когда огнелис был не столь популярен, пару лет назад. Cейчас Webmoney прекрасно работает с любыми браузерами без мелкософтовского ActiveX

  3. Амина

    Бывает, что есть возможность заработать только удаленно и начинаешь искать работу на дому. Освоила вот копирайтинг и рерайтинг, надо и блог ещё освоить и сложного ничего нет

  4. Сан

    Мазила удобна, для меня, тем, что встроена проверка орфографии! А вообще я очень доволен Оперой 9,50 финал! Оформление новое плюс исправлены все багги!

  5. dizpers

    А вы какой лисой пользовались третьей или второй. В свое время ушел о второй лисы на оперы из-за скорости работы, а сейчас третий ли показывает хорошие скоростные качества!..

  6. Блоггерша

    3-ей!) Помогала установить мировой рекорд!=)

  7. Виктор

    Насчет блогуна согласен. Отличный сервис для блоггеров, как маститых, так и начинающих. И, вопреки всем мнениям, рекламные посты абсолютно не портят блог. Наоборот, даже украшают и придают ему (и его владельцу) больший вес в глазах читателей. Ведь, если копирайтер пишет за деньги, и ему их платят, значит, его талант чего-то да стоит. :)
    А еще у меня вопрос к владелице этого замечательного блога- скажите, а вы работаете как копирайтер исключительно на этих биржах и системах купли-продажи контента, которые у вас в блоге описаны, или работаете и напрямую с клиентами без посредников? И сколько могут стоить такие заказы? Просто интересно.

  8. Блоггерша

    Зачастую напрямую. Стоимость зависит от требований. На данный момент, я всё меньше занимаюсь копирайтингом, и всё больше осваиваю другие ниши заработка в Интернет.

  9. Виктор

    А какие именно, если не секрет? И вообще, на чем, по Вашему мнению, можно больше всего заработать в Интернете?

  10. Блоггерша

    Читайте мой блог, я обо всём этом пишу!)

  11. Владимир

    Согласен на счёт IE, сам оперой пользуюсь уже много лет! (ну гдето года два =))
    И на счёт Блогуна согласен, сам раньше блог пытался оформить как надо Но заниматся рерайтинг ом мне не очень понравилось =)) как то это

  12. Блоггерша

    А причём ведение блога к рерайтингу? Или я не так вас поняла?)

  13. BRIAN1234

    Я пользуюсь только Internet Explorer, сильно привык к нему уже и менять его не хочется, как-то устанавдивад оперу, но недолго она у меня продержалась, и всё-таки вернул обратно IE.

  14. Веня Таганский

    Кто отказывается пользоваться Красным Лисом, тот отказывает себе в удовольствии удобного интернета. Реально всем советую Firefox, даже и не задумывайтесь.

  15. Елена

    Мне раньше тоже нравилась Опера, но вот с выходом 10-ки как-то подумываю перейти на другой браузер по сравнению с предыдущей версией программы она, по-моему, проигрывает (то то не работает, то это), периодически приходится обращаться к Explorer-у. Гугловским Хромом пользовалась несколько месяцев, но как-то он меня не впечатлил и отказалась от него. Так что попробую Firefox, коли люди советуют.

Отправить комментарий