Заработок на комментариях

заработок на комментариях, интернет сервис

Сколько времени вы проводите в сети Интернет? Сколько вы читаете новостей, дневников, блогов и оставляете в них свои комментарии? Настала пора совмещать приятное с полезным, продолжайте писать и комментировать, но теперь еще и зарабатывать на этом деньги!

Недавно мною был обнаружен интересный сайт www.postcash.ru, который предлагает любителям писать в Интернете заработать деньги. Какие деньги решать вам. Вам достаточно всего лишь сообщить бирже свой адрес сайта, и разместить на указанном сайте или блоге адрес сайта рекламодателя! А дальше всё как обычно, вы пишите, а биржа платит вам деньги.

заработок на комментариях, интернет сервис, заработок денег

Вы являетесь вебмастером и не знаете, как привлечь на свой сайт уникальных посетителей? Вы покупаете ссылки и платите стоимость единожды, а биржа берет на себя ответственность следить за наличием ссылок в комментариях.

postcashБиржа postcash интересна как комментаторам, так и вебмастерам! Ведь если есть такая уникальная возможность заработать, а вебмастеру раскрутить свой сайт, то почему бы этим не воспользоваться? Ведь самое приятное и удобное, что все обязательства биржа берет на себя, и дает гарантию качества исполнения этих услуг!

13 thoughts on “Заработок на комментариях

  1. niza �����:

    Да еще платили бы по больше, и основную работу можно было бросить,а так это возможность подзаработать для студентов, и школьников.

  2. Одно так и осталось для меня загадкой какова выгода от этого самому вебмастеру? :)

  3. 250691Ice �����:

    Помоему это трудно назвать заработком. Я бы сказал это мелоч и не больше

  4. Анатолий �����:

    Какой не какой но все же это дополнительный заработок, только очень жаль что работ очень мало и соответственно сумма заработка минимальная.

  5. Натали �����:

    Удаленная работа и не предполагает, что вы сразу начнете большие деньги заколачивать. Но попробовать можно, тем более если человек активно общается в сети. Таким образом совместит приятное с полезным)

  6. LeChat �����:

    Это дело не безнадежное все зависит от количества заказов. При небольшом объеме работ соответственно и заработок будет маленький и неутешительный. Так что нужно еще и самому искать заказчиков!

  7. Уж заработок совсем маленький. По моему даже смысла нет использовать такой сайт в работе.

  8. Блоггерша �����:

    Для кого-то, и такой заработок деньги. Не стоит воспринимать это как основной доход, вы же не станете все яйца хранить в одной корзине? Источники заработка должны быть разными.

  9. ptiza �����:

    прокормиться комментариями, конечно, невозможно, но заработать на оплату безлимитного инета запросто, вообще не напрягаясь %-)

  10. fred �����:

    Это будет занимать много времени. Основная трудность найти (собрать) базу сайтов, на которых можно оставлять коментарии.

  11. А по моему попробовать можно! просто пусть это будет не основной заработок!

  12. Я тоже думаю что попробовать стоит, а какие еще кто-то знает похожие сайты?

  13. ser211000 �����:

    Какой не какой но все же это дополнительный заработок, только очень жаль что работ очень мало и соответственно сумма заработка минимальная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *