Блоггерша архив Май, 2008.

post Category: Мысли вслух Блоггерша @ 21:41 post Комментариев (8)

Вчера был полный завал. Непонятные проблемы у ICQ отразились и на работе людей! Меня ждал заказчик, с которым предварительно нужно было обсудить детали заказа, но ася открываться не хотела. Сначала всплывало сообщение о том, что проблемы с паролем, уже думала, что украли мой 7-ми знак, потом начало появляться сообщение об ошибке сервера!
В итоге, через пару [...]

post Category: Мысли вслух Блоггерша @ 21:22 post Комментариев (4)

По телевизору, всё ещё, Россия радуется тому, что Дима Билан выиграл Евровидение, а я, к примеру, не понимаю, в чём существенная разница между ним и Колдуном, который в прошлом году, по-моему, занял 3-е место, хм?
Ани Лорак, представляющая Украину, тоже особо ничем не удивила. Банально как-то, и ничем не выделяется на фоне остальных исполнительниц подобных песен. [...]

post Category: Копирайтинг Блоггерша @ 18:40 post Комментариев (7)

Некоторые заказчики воспринимают эту профессию, как нечто простое и доступное каждому, отталкиваясь от того, что писать могут все. Так ли это на самом деле?
Во-первых, по настоящему хороший текст это кропотливая работа, над которой работают не 30 минут, а несколько часов. Если бы писать могли все и обо всём, была бы необходимость в копирайтинге?
Во-вторых, кто-то [...]

post Category: Копирайтинг Блоггерша @ 20:59 post Комментариев (10)

Пытаюсь выяснить, как набить уровень копирайтера в системе textbroker. На данный момент он у меня 3-й, но это ведь не предел, не так ли? Там есть ещё и 4-й, и вот к нему и надо стремиться, хотя заказов для этого уровня практически нет, но ведь бывают, не так ли?). Данный уровень при регистрации не дают, [...]