Сетевые новости

post Category: Сетевые новости Журналист @ 16:03 post Comments (1)

Известное издание The Wall Street Journal, ссылаясь на первоисточники, сообщает, что руководством популярной в интернете сети Facebook была обнародована интересная информация. Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

post Category: Сетевые новости Журналист @ 17:22 post Comments (1)

Марк Цукерберг, глава крупнейшей в мире американской социальной сети Facebook, сообщил об основных приоритетах ее стратегии. Как сообщает агентство Reuters, свое заявление он сделал в преддверии публичного первичного размещения акций компании. Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

post Category: Сетевые новости Журналист @ 23:29 post Comments (1)

Крупнейшая американская компания Yahoo объявила об очередной волне сокращений. В этот раз планируется увольнение 14% от числа сотрудников, что составит примерно 2 тыс. человек. Цель грядущих перемен придания компании большей прибыльности и гибкости. Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

post Category: Сетевые новости Журналист @ 09:01 post Comments (1)

Именно к такому выводу пришли специалисты антивирусной немецкой компании  G Data. В составленном ними рейтинге, лидирующее место по распространению вредоносного ПО и фишинговым атакам заняли именно сайты, посвященные телекоммуникациям и технологиям. Мой Текстблог не так уж прост получай на почту пост!