Разное

post Category: Разное Журналист @ 16:44 post Comments (0)

Россия заняла первое место по количеству полученного спама. Именно жители России получили больше всего писем спамов, чем все остальные. Второе место по спаму занимает  США, а за ними и Вьетнам. А какой у тебя рост? Получай на почту пост!

post Category: Разное Журналист @ 17:01 post Comments (3)

Налоговые органы Белоруссий обратили внимание на деятельность людей, которые занимаются продвижением сайтов в интернете, то есть интернет маркетингом.  И внимание это связано с тем, что такие виртуальные маркетологи получают высокий доход, который как считают налоговые органы должен быть под контролем государства. Здорово получать самое новое с Текстблога на почту!

post Category: Разное Журналист @ 19:32 post Comments (0)

Учитывая огромный и постоянно растущий интерес пользователей к видеороликам на крупных сервисах (YouTube, RuTube), видео становится предметом пристального внимания для, стремящихся увеличить число посещений своих проектов, вебмастеров. А какой у тебя рост? Получай на почту пост!

post Category: Разное Журналист @ 21:48 post Comments (0)

Летом любителей электронных сигарет ждет сюрприз. По словам основателя Blu Cigs Джейсона Хили, в июне намечается выпуск, так называемых «умных пачек», с помощью которых электронные курильщики смогут общаться между собой. Предполагается, что пачка будет работать в связке с компьютерной программой. Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!