post Category: Сетевые новости Журналист @ 13:54 post Comments (0)

В связи с тем, что сайт Рамблер не пользуется большим успехом и не имеет достаточно пользователей было решено заключить договор с Яндекс, по которому пользователи Рамблер будут использовать поиск Яндекс. А какой у тебя рост? Получай на почту пост!

post Category: Сетевые новости Журналист @ 14:15 post Comments (0)

SEO называется совокупность мероприятий по продвижению сайта в поисковых системах. SEO расшифровывается как «search engine optimization», то есть по -  русски это звучит как поисковая оптимизация. А какой у тебя рост? Получай на почту пост!

post Category: Сетевые новости Журналист @ 14:29 post Comments (0)

У команды разработчиков поисковой системы Яндекс новость обновлена виртуальная клавиатура. Данная опция позволяет вводить поисковые запросы отдельно от обычной клавиатуры компьютера. Полезна тем, кто использует клавиатуру со стершимися символами, а также клавиатуру, где нет специфических символов определенного языка. Мой Текстблог не так уж прост получай на почту пост!

post Category: Интернет Журналист @ 15:23 post Comments (1)

Яндекс является очень популярным поисковиком среди интернет-пользователей. Каждый день сотни тысяч людей задают вопросы этой чудо-системе, которая знает все ответы. Здорово получать самое новое с Текстблога на почту!