post Category: Разное Журналист @ 21:48 post Comments (0)

Летом любителей электронных сигарет ждет сюрприз. По словам основателя Blu Cigs Джейсона Хили, в июне намечается выпуск, так называемых «умных пачек», с помощью которых электронные курильщики смогут общаться между собой. Предполагается, что пачка будет работать в связке с компьютерной программой. Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

post Category: Сетевые новости Журналист @ 17:36 post Comments (0)

В 2011 году рынок интернет-рекламы  может пополниться за счет пивных брендов. В Украине ожидается введение вето на рекламу пива на телевидении и в прессе. Соответствующие законопроекты ожидают рассмотрения в Верховной Раде до конца этого года. Медиа-агенство АММ/Vizeum Ukraine подсчитало, что при вступлении в силу этих законов телеиндустрия недосчитается 150 200 млн. грн., а печатная [...]

post Category: Работа Фриланс Журналист @ 20:57 post Comments (0)

Начинающим и профессиональными пользователям персональных компьютеров хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с проблемой, вызванной заражением программного обеспечения вредоносными вирусами. Создатели троянских программ и обычных почтовых червей, работавшие ранее над способами похищения личных паролей и логинов, в наш век продвинутых технологий, заинтересовались совершенно другими данными о пользователях. Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!