post Category: Сетевые новости Журналист @ 14:15 post Comments (0)

SEO называется совокупность мероприятий по продвижению сайта в поисковых системах. SEO расшифровывается как «search engine optimization», то есть по -  русски это звучит как поисковая оптимизация. Мой Текстблог не так уж прост получай на почту пост!

post Category: Разное Журналист @ 20:21 post Comments (0)

Запуск фильтра Google Panda способствовал выявлению сайтов с наличием большого объема дублированного контента, в результате чего те серьезно пострадали. Особенно это коснулось контент-ферм, наполненных ключевыми фразами, потери иногда составляли до 90% трафика. А какой у тебя рост? Получай на почту пост!

post Category: Интернет сервисы Журналист @ 12:14 post Comments (1)

Каждый собственник сайта хочет, чтобы его ресурс посещало большое количество людей. От посещаемости сайта зависит развитие бизнеса. По статистике пользователи просматривают лишь три первые ссылки, которые при поисковых запросах выдает система, а с понижением позиции число посетителей неумолимо падает на вторую страницу поиска попадают лишь 10%. Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

post Category: Интернет сервисы Журналист @ 14:05 post Comments (1)

Компания Demis Group запустила обновленную версию своего сайта, разработанного с использованием новейших технологий по оптимизации поисковых процессов. Пакет обновления сайта включает большое количество ноу-хау и инновационных решений, а также комплексную реконструкцию разделов сайта, отвечающих за повышение продаж. Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!