post Category: Разное Журналист @ 16:44 post Comments (0)

Россия заняла первое место по количеству полученного спама. Именно жители России получили больше всего писем спамов, чем все остальные. Второе место по спаму занимает  США, а за ними и Вьетнам. В жизни нужен перевес, подпишись на RSS!

post Category: Разное Журналист @ 19:32 post Comments (0)

Учитывая огромный и постоянно растущий интерес пользователей к видеороликам на крупных сервисах (YouTube, RuTube), видео становится предметом пристального внимания для, стремящихся увеличить число посещений своих проектов, вебмастеров. Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

post Category: Копирайтинг Журналист @ 16:16 post Comments (0)

Что только не придумывают копирайтеры, чтобы прорекламировать себя, заинтересовать своего потенциального работодателя. Одну из оригинальных идей продемонстрировал копирайтер из Томска Д.Чигирин. В жизни нужен перевес, подпишись на RSS!

post Category: Сетевые новости Журналист @ 20:00 post Comments (1)

8 октября состоялась пресс-конференция по проекту UDIVI «Будущее УАнета: ключевые тенденции и тренды». Были названы тренды в сфере рекламы в интернете – повышенный интерес к мобильному маркетингу, монетизации пребывания в социальных медиа, аналитике кампаний, конвергенция телевидения и интернета. А какой у тебя рост? Получай на почту пост!