post Category: Копирайтинг Блоггерша @ 18:06 post Комментариев (1)

Каждый день на просторах сети Интернет появляются десятки и сотни новых сайтов самой разной тематики. Перед создателями этих сайтов стоит задача раскрутить их, поднять  рейтинг, привлекая на их страницы как можно больше пользователей. Для этого необходимы уникальные тематические тексты. Помочь в создании таких текстов владельцам сайтов могут копирайтеры.
Для того чтобы облегчить работу как копирайтеров, так [...]

post Category: Наблюдения Блоггерша @ 23:14 post Комментариев (0)

Время не стоит на месте – появляются новые изобретения, товары и даже профессии. Еще несколько лет назад никто даже не слышал о таком понятии, как фриланс.
Зато сегодня удаленная работа стала не только пользоваться популярностью, но и приносить тем, кто ей занимается, немалую прибыль.
Ново, интересно, можно заработать, даже если нет опыта. На такой работе не надо [...]

post Category: Работа Фриланс Блоггерша @ 16:31 post Комментариев (7)

Я часто работаю по ночам, потому что люблю, чтобы было тихо, и ничто не отвлекало. Приятно, когда осознаешь, что весь город спит, а ты… занимаешься чем-то интересным. Мне задали вопрос: изнуряет или обогащает ночная работа? На этот вопрос обычный человек и фрилансер ответят по-разному.
Для тех, кто привык к нормированному графику труда, ночная работа станет чем-то [...]

post Category: Развитие Блоггерша @ 12:55 post Комментариев (16)

Я провела отличные и весьма прибыльные выходные, а посему хочу поделиться своей стратегией с вами! Ни для кого не секрет, что работа в выходные дни намного прибыльнее и выгоднее, чем в любой другой день. Это касается не только официальной работы, но и фриланса.
Вот 7 причин этому:
1.    Работа в выходные и праздничные дни оплачивается гораздо выше. [...]