post Category: Работа Фриланс Журналист @ 12:55 post Comments (2)

Президент России на встрече с лидерами профсоюзов предложил разработать механизмы для защиты интересов фрилансеров. Здорово получать самое новое с Текстблога на почту!

post Category: Работа Фриланс Журналист @ 14:44 post Comments (4)

Эксперты сайта Free-lance.ru, занимающегося поиском удаленной работы, просчитали средний месячный заработок фрилансера осени этого 2010 года. В результате оказалось, что в среднем доход российского фрилансера составляет 44 000 рублей. Это примерно вдвое превышает средний заработок россиян с постоянным местом работы, их среднемесячная зарплата достигает 20 800 рублей. А какой у тебя рост? Получай на почту [...]

post Category: Работа Фриланс Журналист @ 10:45 post Comments (2)

Сегодня фрилансом занимаются представители многих профессий: программисты, дизайнеры, переводчики, журналисты, фотографы, копирайтеры. Мой Текстблог не так уж прост получай на почту пост!

post Category: Заработать через Интернет Журналист @ 16:29 post Comments (1)

Популярность фриланса растет с большой скоростью. Ведь, безусловно, приятнее работать у себя дома в своем уютном кресле, чем в офисе. И если Вы решили стать свободным от офисной рутины, то несколько полезных советов помогут Вам пополнить ряды счастливых фрилансеров. Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!