Перед тем, как взяться за работу оцените свои физические возможности

kopirayt222

Трагически закончился непрерывный 30-часовой рабочий день для Миты Диран, сотрудницы одного из индонезийских рекламных агентств. Комментируя этот случай, один из сотрудников агентства заметил, что каждый человек, перед тем, как браться за выполнение какой-либо работы должен трезво оценить свои физические возможности.

24-х летняя девушка, проживающая в Джакарте, работала на фирме копирайтером, часто в социальных сетях хвасталась своей удивительной трудоспособностью, в своем последнем сообщении она подчеркнула, что после непрерывной работы на протяжении 30 часов она полна энергии и сил. Но жизнь распорядилась иначе, девушка впала в кому и умерла, не приходя в сознание.

Сверхурочные работы, впрочем, не всегда доставляли девушке удовольствие, в своих записях в социальных сетях она иногда жаловалась на полное отсутствие времени на личную жизнь и рассказывала о том, что частенько не просто засиживается на работе допоздна, но даже ночует там.

В своих сообщениях в Твиттере от 18 ноября прошлого года Диран писала о том, что на протяжении целой недели ей приходилось возвращаться с работы после двух часов ночи. Сама она считала такую загрузку своеобразным рекордом.

В ходе расследований выяснилось, что работая практически беспрерывно днем и ночью, девушка стимулировала свою трудоспособность энергетическими напитками, что в конечном итоге вызывало бессонницу.

Руководство рекламного агентства Young & Rubicam, в котором работала М.Диран, в знак почтения к бывшей сотрудницы и траура по ней объявило о прекращении работы на один день, родственникам и коллегам в связи с произошедшим было выражено глубокое соболезнование.

20 thoughts on “Перед тем, как взяться за работу оцените свои физические возможности

  1. Если честно то я думаю что работодателей не очень волнует здоровье своих работников. Самое главное это прибыль.

  2. Вот так работа высасывает всю жизнь из человека.

  3. Она наверное всё думала о сроках сдачи работ и о том что так она заработает больше денег. Похоже что тело думало по другому.

  4. Как ни странно, но именно это идеал большинства корпораций: выжать из работников максимум за наименьшие деньги. Демократия.

  5. Хорошо хоть что девушка не работала пожарником, а то бы сгорела на работе.

  6. Если бы не было профсоюзов то все бы так работали.

  7. Думаю дело не столько в физических возможностях сколько в нервном и душебном истощении, ведь есть учёные которые могут целую неделю не выходить из своего кабинета и чуствуют себя нормально.

  8. Когда делаешь то что действительно любишь силы всегда есть. Может быть физическая усталость, но силы будут. Рутинная работа может отнять силы даже при одной мысли о ней.

  9. Работать тоже надо, только знать меру всему.

  10. Много раз случаеться что в погоне за деньгами теряешь то что намного важнее. Если не понять это вовремя то жизнь остаёться без смысла.

  11. Одни работают для того чтоб другие могли отдыхать.

  12. Мы сами в ответе за свою жизнь и за выборы которые мы делаем. Если мы позволяем другим управлять нашей жизню то это только наша вина.

  13. Работа не волк, в лес не убежит, пока спишь может и подождать.

  14. В начале радуешься любой работе, а потом не знаешь как убежать.

  15. Лучше всего работать на себя, так можно всегда с шефом договориться.

  16. Artem �����:

    Работать иди! За квартиру она пишет На еду хотя бы хватает?

  17. Ужас какой! Я думаю, дело в энергетиках. Нельзя их пить, я всегда это знала.

  18. Еще один вариант с ума сойти можно, если переработать)

  19. Согласна с camping.ru, нужно всем заниматься в меру своих сил, возможности. Если тебе что-то действительно необходимо, то и силы находятся!

  20. Бедная девушка. Всему надо знать пределы. Всех денег не заработаешь..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *