RED APPLE фестиваль для тех, в чьей жизни главное креатив

Red_apple222

Проведение главного российского фестиваля рекламы RED APPLE запланировано на 26 и 27 сентября нынешнего года. В его работе будут принимать участие самые известные фотографы, рекламисты, дизайнеры и художники и все те, кто умеет смотреть на мир креативно.

В эти дни планируется собрать в одном месте рекордное количество участников более 5000, они представят 30 стран мира. Интерес публики вызовут компетентное жюри, работы участников фестиваля, веселые вечеринки и благотворительный конкурс в поддержку талантливой молодежи.

Полезные лекции и рекомендации

Все желающие смогут узнать от непревзойденных мастеров рекламного дела о том как устроено изнутри рекламное агентство, услышать рекомендации по созданию эффектного проекта, даже прослушать лекцию о принципах создания собственного телеканала, получить порцию вдохновения и новых идей.

Не упустите свой шанс попасть на стажировку в престижное рекламное агентство

Посетители узнают все самое новое о разных направлениях современной рекламной деятельности, прослушают лекции самых популярных в мире креативных руководителей, арт-директоров, независимых экспертов, консультантов по креативу, основателей популярных рекламных агентств и спикеров, таких как Мэтт Гуден, Элвис Чау, Ами Хасан и других. Также желающие смогут показать великим гуру от рекламы свои портофолио, наиболее талантливые могут рассчитывать на приглашение на стажировку в ведущих рекламных агентствах мира.

Главным критерием оценки работ будет умение автора видеть и мыслить нестандартно.

2 thoughts on “RED APPLE фестиваль для тех, в чьей жизни главное креатив

  1. Главный критерий мыслить креативно
    Ну, дапоследняя реклама Бонаквы на бикборде меня вообще убила сегодня)) Мол, девушка воду пьет и из волос всякая еда вылетает)))
    ЧТО может быть креативней?))))

  2. Я никогда не слышала об этом фестивале. Как давно он появился?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *