Летние WEB-фестивали

festival-web

Все большее количество пользователей интернета считают возможным для себя работать именно через компьютерную сеть. Фрилансеры становятся такими  же участниками трудового процесса, как и все остальные. А некоторые профессии иной раз просто невозможно себе представить без работы на компьютере. Разработка WEB-проектов востребована во многих творческих отраслях. Ну, а лето прекрасная пора не только поработать, но и отдохнуть. А еще лучше совместить эти два несовместимых понятия.

WEB-фестивали стали уже традиционными по всему миру. Участие в таких праздниках фриланса и WEB-проектирования позволяет и себя показать и людей посмотреть. такие фестивали зачастую становятся региональными праздниками, ведь участие стран-соседей позволяет налаживать тесное сотрудничество в живую, а не только в виртуальном пространстве.

festival-web

Страны Балтии, например, станут участниками традиционного фестиваля ROCK IT CON 2013-B@LTIC. Этот праздник творчества, разума, компьютерных технологий, радости и музыки пройдет в столице Эстонии, древнем Таллине. Проведение фестиваля намечено на 24-25 августа. Для того, что бы объединить огромное число участников, а их количество предполагается около, руководство города предоставит площадку самого большого, площадью 2200 м², эстонского спорт-холла Kalev.  Фестиваль ROCK IT CON 2013-B@LTIC обещает быть насыщенным не только в плане профессиональной WEB-деятельности. Этот праздник будет сопровождаться концертом рок-групп из России и Эстонии.

festival-web

Впервые в этом году страны Центрально-азиатского региона проведут свой WEB-фестиваль Red Jolbors Awards. Творческий праздник объединит в одно целое креативные агентства, бюро, студии, фрилансеры, занимающиеся WEB-разработками в области маркетинга, рекламы, коммуникаций. Прием работ на участие в конкурсах фестиваля начался 5 августа. Сам же фестиваль Red Jolbors Awards состоит в середине осени 4-5 октября в городе Бишкек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *