Украинцам ничего не остается, как работать фрилансерами

Госстат Украины зафиксировал, что в конце января было 10,2 млн. рабочих мест. По сравнению с декабрем 2012 это меньше на 1,6%.

Число штатных работников сокращается уже полгода. При этом с ноября 2012 темпы сокращения возросли. Снижение штатных единиц наблюдается во всех отраслях.

Помимо этого, сокращаются полные рабочие места: работников переводят на режим неполного дня.

Правительство надеется, что проблема безработицы сгладится благодаря утвержденной госпрограмме активизации развития экономики.

4 thoughts on “Украинцам ничего не остается, как работать фрилансерами

  1. Алексей �����:

    Здравствуйте, Блоггерша. Прежде всего хочу сказать, что мне очень понравился ваш блог. Я прочел его сначала и до конца, тем самым проследил его эволюцию. Сейчас я вижу у вас стало меньше времени на блог(надеюсь в связи с загруженностью работой). Мне очень понравились картинки которые сопровождают каждый пост. Они помогают запомнить уже прочитанный пост, ведь заголовок сложнее запомнить. Они не повторяются, у них интересный стиль и я никогда раньше не встречал их нигде. В связи этим вопрос- Где вы их находите?
    Спасибо вам за ваш труд и желаю дальнейших творческих успехов.

    P.S. Кстати, не смог отправить это письмо через форму контакта, выдаёт ошибку, а вашего e-mail нигде нет.

  2. К счастью то иль к сожалению, но в Беларуси наблюдается такая же тенденция.

  3. Я сама родилась в Минске и сейчас постоянно общаюсь со своими друзьями в скайпе. Так из них большая часть, где-то 60%, занимаются фрилансом. особенно это актуально среди молодых ребят-студентов.

  4. То же самое 50% (не меньше) студентов уже с курса первого-второго стараются подсесть на дополнительный заработокА что? Удобно))) Им никуда ездить не надо))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *