Работа в виртуальном мире

фриланс

Фриланс постепенно набирает популярность. Новичкам найти работу помогают биржи фриланса. Это интернет-порталы, которые позволяют удаленным работникам и работодателям найти друг друга.

Одной из популярных бирж фриланса в России является портал free-lance.ru. Около 1,3 млн. пользователей используют этот портал. В месяц на нем публикуется 25 тысяч проектов со средним бюджетом 25 250 рублей.

Существуют также специализированные фриланс-ресурсы, которые ориентированы на одну или несколько смежных специальностей. Это биржи для копирайтеров, авторов, переводчиков (Advego.ru, Etxt.ru), биржи для юристов (Urtender.ru), программистов (1clancer.ru), дизайнеров (Russiancreators.ru).

2 thoughts on “Работа в виртуальном мире

  1. В скором будущем, наверное больше половины населения будет прибегать к услугам фриланс.На современном рынке трудоустройства просто не возможно найти работу по душе.

  2. Спасибо за статью! Я с недавних пор тоже работаю удаленно. Было время когда тоже работал по найму и день за днем меня все тянуло в интернет. И я узнал о удаленной работе, но я не знал как начать первые шаги. Потом случайно нашел один тренинговый центр который обучает именно удаленке. И я решил пройти обучение и не прогадал. В данный момент я вышел на доход от 30 000 руб бывает и больше. И конечно сейчас не встаю по будильнику и сам планирую свое время и работу. Сам решаю сколько работать и как работать. Если вам интересно тоже начать первые шаги в удаленной работе пишите тем кто уже прошел тренинг или лично мне все расскажем. пишите мне на почту на моем блоге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *