Блоггерша архив Февраль, 2012.

post Category: Работа Фриланс Журналист @ 23:22 post Comments (0)

Согласно недавно опубликованным данным плана развития продукции компании Adobe на базе Flash, все последующие версии плеера смогут использовать лишь пользователи такого браузера, как Chrome. Здорово получать самое новое с Текстблога на почту!

post Category: Работа Фриланс Журналист @ 18:44 post Comments (0)

По сообщению престижного издательского центра Los Angeles Times , приложения мобильных устройств для Twitter, считывают личную информацию пользователя. Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

post Category: Работа Фриланс Журналист @ 17:19 post Comments (2)

По официальным данным,  которые были опубликованы вчера в блоге версии Windows 8 -Windows 8 Blog, версии разработанные для ARM-процессоров (WOA), будут заключать в себе функции и возможности аналогичные с x86/64-вариантами Windows 8.  Так же, WOA, включает в себя эксклюзивные новейшие разработки версий Microsoft Word, OneNote, Excel и PowerPoint, в разработке которых, были предусмотрены и особенности [...]

post Category: Работа Фриланс Журналист @ 22:09 post Comments (0)

. В IV квартале 2011 года, компания Apple, по официальным данным, получила  приблизительно  75%  от общей прибыли мировой индустрии мобильных устройств, отгрузив, в свою очередь, за этот период лишь 9% аппаратов. А какой у тебя рост? Получай на почту пост!