post Category: Интернет Журналист @ 15:47 post Comments (2)

Назвать ту или иную web услугу новой просто не поворачивается язык, так как все новое это хорошо забытое старое, так и услуги в интернете только совершенствуются. Аудит сайтов первоначально начали производить как простую проверку сайта на PR, ТИЦ, а также проверялось количество внешних и внутренних ссылок.

На сегодняшний день аудит сайта производят специальные компании, которые проверяют тщательным образом все узлы и элементы ресурса (сайта), исправность которых влияет на индексацию самого сайта поисковыми системами.  По окончанию своей работы аудиторы сайтов предоставляют заказчику аудита отчет, где указываю обнаруженные недочеты, ошибки и выявляют риски, которые грозят хозяину сайта, если все не исправит и не последуют советам, которые дадут аудиторы сайтов.

Сегодня стать аудитором может практически каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на проекте занимающемся аудитами, изучить устав и приниматься за дело. Активность и труд помогут вам пройти путь от новичка к профессионалу и получить доход. Дерзайте и не забывайте делиться отзывами!

Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

Комментариев: 2 к "Новый вид онлайн услуг аудит сайта"

  1. andrey

    профессиональный фотограф андрей ильин

  2. andrey

    ошибочно написал

Отправить комментарий