post Category: Развитие Блоггерша @ 15:06 post Comments (0)

Обустройство рабочего пространства по Фэн-шуй.

На работе (в офисе или фриланс) мы проводим немалую часть времени. Поэтому  небольшие, практические советы обустройства рабочего кабинета по Фэн-шуй обязательно пригодятся для комфортной работы и привлечения успеха.
- Следует повесить изображение с движущейся в вашу сторону тематикой самолет, автомобиль или животное, что повысит положительную энергию любого входящего.
-  Не стоит располагать высокую мебель в прямой близости от окна, лучше установите там привлекающий внимание предмет.
- Рабочие столы сотрудников лучше  расположить  по кругу или в  виде восьмиугольника. Самым денежным считается стол, расположенный у двери, а зоны вблизи лестницы стоит избегать.
- Сектор хозяина, который активизирует умные и прибыльные идеи, должен находиться в северо-западном  углу офиса, а подобранные по советам Фэн-шуй размеры рабочего стола окажут благотворное влияние на процветание бизнеса.
- Если вам приходится работать спиной к окну, попробуйте занавесить его или поставить на стол небольшое зеркальце, где будет видно небо.
-  Размещение рабочего места спиной к стене (символу горы) обеспечит вам поддержку и защиту. Если вы сидите наоборот, обязательно  повесьте перед собой изображение с пейзажем.
- Кристалл или яркие предметы в зоне компьютера на рабочем столе даст ясность мыслей и дополнительную энергию для работы, а стакан с чистой водой увеличит творческие силы и знания.
- Располагайте правильно телефон, чтобы рука, тянувшаяся за трубкой, не блокировала положительную энергию, пересекая тело.
- Храните массивные документы в правом углу стола и обязательно избавляйтесь от всего лишнего.
- Яркий, красивый логотип вашей фирмы, размещенный во всех офисах, несомненно, принесет успех и благополучие.

А как вы относитесь к символам и учению Фэн-шуй? Возможно у вас есть какие-то свои секреты применения этих знаний. Расскажите в комментариях.

Мой Текстблог не так уж прост получай на почту пост!

Отправить комментарий