post Category: Заработать через Интернет Журналист @ 23:24 post Comments (4)

По результатам исследования Superjob.ru, относительно ожиданий претендентов на должность руководителя интернет-проекта и предложений работодателей, основная масса кандидатов на данную должность это специалисты 30-40 лет (39%), более молодые специалисты (41%) и мужчины (74%).

Средний заработок такого руководителя по городу Москва составляет примерно 65000 рублей в месяц, в Питере примерно 52000 рублей, в Ростове-на-Дону, Самаре и Казани около 33000 рублей, в Омске и Уфе 31000 рублей, в Волгограде примерно 28000 рублей.

Мой Текстблог не так уж прост получай на почту пост!

Комментариев: 4 к "Какова цена руководителя интернет-проекта"

  1. ladybloger

    Что-то для моего города (Ростов-на-Дону) негусто. :(

  2. Artem

    ladybloger, Вам еще повезло, во многих других городах такая вакансия как руководитель интернет проекта вообще не существует. Ну не требуются руководители интернет проектов и все тут. Спросом пользуются профессии токаря, фрезеровщика, строителя, автомеханика и прочие, причастные к производству материальных благ, а руководители, да еще проектов в интернете почему то не нужны никому.

  3. ladybloger

    Ну да. У меня есть шансы когда-нибудь стать руководителем интернет-проекта. Надеюсь, своего личного. :)

    Ну или хотя бы зарплата на этой должности станет чуть больше.

  4. Алексей

    Это все туфта,реальные деньги в интернете можно поднять либо на продажах собственного товара,либо участвуя в партнерских программах. Остальное приносит либо мизер,либо вообще ничего не приносит,или требует серьезных капиталовложений. Надо писать о реальном заработке в интернете, доступном каждому, а не о работе для избранных,сомневаюсь,что большинство из читающих этот блог когда нибудь смогут стать директорами.

Отправить комментарий