post Category: Развитие Журналист @ 17:01 post Comments (2)

raskrutka.jpg

На рынок выпущена новая услуга от компании Медиасфера продвижение сайта навсегда. Результат такого продвижения практически постоянное присутствие в десятке лидеров.

Услуга создана по собственным наработкам компании и с учетом ситуации на рынке. Не последнюю роль сыграло совершенствование поисковой системы Яндекс. Срок предоставления таких услуг на сегодняшний день варьируется от полугода до двух лет.

Работа ведется в построении грамотной структуры сайта и наличие грамотного контекста, а так же продуманное наращивание качественной ссылочной массы из разнообразных источников.

Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

Комментариев: 2 к "Новая услуга продвижение сайта навсегда"

  1. Artem

    Фуфел Условия все время меняются, не может быть того, чтобы один раз сайт двинули и навечно в топе. Тем более, что Яндекс очень грамотно давит в последнее время сеошников. Оптимизированные, не человеческие сайты, очень быстро уходят вниз в выдаче. Поисковым системам сеошники не нужны, они только мешают работе ПС, и будут давить их всеми возможными средствами. Единственный разумный путь, делать настоящие сайты для людей, тогда и оптимизация не потребуется.

  2. Oleg Kalachov

    Если честно то только название услуги меня уже рассмешило :))) а что кто то заказывает продвижение сайта на день или два?

Отправить комментарий