post Category: Развитие Журналист @ 13:32 post Comments (0)

optimazation-zaprosovobzor-osobennostey-poiskowyh-sistem

Сегодня успех в продвижении вашего сайта – это первая десятка результатов в поисковых системах, которые наиболее часто посещаются пользователями. То есть для этого обязательна seo-оптимизация, предлагаемая фирмами по продвижению сайтов. Что же именно это такое?

Оптимизация сайтов подстраивает его содержимое под поисковые системы. Итак, оптимизация включает в себя следующие этапы:

подбор пакета ключевых слов, представляющих собой семантическое ядро портала.
Ключевые слова составляются в зависимости от целевой направленности проекта, анализа конкурентской работы и конечно же в зависимости от запросов, которые могут быть использованы предполагаемой аудиторией.

структурный анализ сайта и наработка рекомендаций по наполнению сайта качественным правильным контентом.
Это так называемый аудит веб-проекта для успешной индексации. Производится решение проблематики индексации, выявление ошибок HTML-кода и проверка портала на спам, фильтры и банны в поисковиках.

В общем, оптимизация – это доработка текстов контента согласно требованию поисковиков. Включение ключевых слов в текст с определенной частотой, не перенасыщая его и в то же время, соблюдая смысл, правильность речи и здоровую логику в изложении содержания. Текст должен звучать естественно, не говоря уже о грамотности написания.

Раскручивая свой ресурс непозволительно применять официально запрещенные приемы поисковых систем и влиять на приисковые алгоритмы проекта. Это так называемая белая оптимизация.

Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Отправить комментарий