post Category: Развитие Журналист @ 14:11 post Comments (0)

Творческий процесс создания своего сайта, своего детища, своего проекта- конфетки позади, а никто не заглядывает в гости? И что же теперь делать со всем этим результатом полета фантазии?

090714113904_question206

Проще всего для чайников в таком деле прибегнуть к услуге по раскрутке сайтов – поисковой оптимизации (search engine optimization, SEO). Сама по себе оптимизация это буквально борьба за место под солнцем на первых 10 позициях любой поисковый системы будь то Yandex, Google или Rambler.

Смысл для сотен тысяч результатов оказаться не дальше первых десяти, поскольку именно их пользователи обычно и просматривают, находя необходимое в этих пределах. Выход либо обратиться к специалистам по оптимизации, либо самим писать хорошие тексты и размещать ссылки на свой ресурс на других сайтах с большим количеством посещений. Это так называемый обмен ссылками. Чем большее количество популярных сайтов, тем выше ваш сайт поднимется по лесенке результатов.

Самый главный вывод из всего этого: помнить, что гораздо проще, дешевле и практичнее заниматься продвижением сайта изначально, чем подвергать оптимизации уже готовый продукт.

Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

Отправить комментарий