Денежные приметы пригодятся в Новом году!

Денежные приметы

Дорогие мои читатели, решила, что для всех нас будет полезно начать год с чего-то очень актуального! Естественно, после новогодних праздников, и больших трат на подарки и само празднование всем хотелось бы пополнить кошельки, а потому эта тема будет интересна абсолютно всем! Может иногда действительно стоит поверить в волшебство, и оно произойдёт? Попробуйте воспользоваться хотя бы частью примет из этого списка, и они наверняка направят ваш манимейкинг в положительное русло.

Вы не верите приметам и суевериям? Пусть. Но от способа увеличения дохода не традиционными способами мало кто отказывался. Итак, начнем путешествие в мир непознанного и сокрытого.  Народные приметы потому так называют, что их веками собирали, наблюдая и анализируя увиденное. Так почему же не воспользоваться вековой жизненной мудростью.  Кто-то скажет, что это пустяки. А вдруг, правда. Попробуйте.

Считалось, что для того, чтобы деньги всегда в кошельке водились к ним надо относиться с уважением.  Все купюры должны быть аккуратно сложены в отделениях портмоне, а не валяться по квартире. Помните, что не оскудеет рука дающего, и десятую часть своих доходов отдавайте на благие дела.  Не помешает психотренинг. Вы должны быть уверенны в том, денежных купюр у вас всегда достаточно. К плохим приметам относиться подсчет накопленных денег. Кроме всего перечисленного человек должен находиться в гармонии и окружать его должны только прекрасные вещи. Так, разбросанная обувь сулит убытки. Грязные окна отсутствие дополнительного прихода денег. Беспорядок в шкафах может вообще привести к банкротству.

Важен так же ваш настрой. Деньги любят успешных. Относитесь к себе именно так.  Деньги это перпетуум мобиле, а значит, они не должны лежать мертвым грузом. Дарите подарки, занимайтесь меценатством и назад вы получите во сто крат больше. Принцип неожиданного появления денег наукой не исследован. Но они именно так возникают, когда их совсем не ждешь. А значит, не зацикливайтесь на их отсутствии. Переключите мысли на что-то более положительное. И тогда деньги сами вас найдут.

Вся ваша сущность должна говорит о том, что вы состоятельный человек. Ходите в дорогие магазины. Пропитайтесь духом богатства. Не гонитесь за мелкой выгодой. Найденному  кошельку найдите потерявшегося хозяина, это будет выгоднее для вас в итоге, чем присвоить чужие деньги. Места под солнцем много. Его хватит на всех, в том числе и на вас. А значит, посылайте мысленные потоки в космос. Только четко формулируйте свои желания.

Творите добро людям, откажитесь от негативных мыслей, наполите себя положительным зарядом. Все это только будет на пользу. Это привлечет не только деньги, но и хороших  людей.  Уважайте себя и окружающих. Создавайте атмосферу радости, хорошего настроения, эстетического удовлетворения и тогда результат обязательно не заставит себя ждать.

3 thoughts on “Денежные приметы пригодятся в Новом году!

  1. Приметы, конечно, любопытные но когда начинаешь в них (приметы) верить, то получается только негатив :)

  2. Спасибо, ничего подобного не встречала :)

  3. Блоггерша �����:

    tolom, попробуйте изменить своё отношение к ним, возможно принимаете слишком близко?
    Alexa Forest, пожалуйста!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *