Блоггерша архив Январь, 2010.

post Category: Мысли вслух Блоггерша @ 17:04 post Комментариев (5)

Смотреть Дневники вампира мне посоветовал приятель. До этого меня можно было отнести к ценителям Сумеречной саги. Я начала скачивать серии, и заодно искала информацию об этом сериале.

Оказывается, сюжет сериала Дневники вампира основан на  серии романов Лизы Джейн Смит. Эти книги вышли в свет в 1991 году, поэтому сравнения с Сумерками (2003 год) неуместны. Хотя, конечно, [...]

Очень приятно, что среди наших стихоплётов, встречаются ещё и те, кто даже разговор ведёт в стихотворном жанре! В силу того, что тема была посвящена заработку на стихах, и зачастую сводится к тому, что найти такой заказ весьма сложно, автор по имени ВВИ (а какое полное имя?), опубликовал в комменте свой стих, который я решила вывесить [...]

post Category: Копирайтинг Блоггерша @ 18:06 post Комментариев (1)

Каждый день на просторах сети Интернет появляются десятки и сотни новых сайтов самой разной тематики. Перед создателями этих сайтов стоит задача раскрутить их, поднять  рейтинг, привлекая на их страницы как можно больше пользователей. Для этого необходимы уникальные тематические тексты. Помочь в создании таких текстов владельцам сайтов могут копирайтеры.
Для того чтобы облегчить работу как копирайтеров, так [...]

post Category: Копирайтинг Блоггерша @ 20:00 post Комментариев (5)

Думаю, перед каждым новоиспечённым копирайтером или тем, кто ещё только собирается им стать, всегда встаёт один и тот же вопрос: о чём писать? Мало зарегистрироваться на бирже копирайтинга, надо ещё знать, как она работает, и как будешь здесь работать именно ты.
Поэтому, первое, что я рекомендую сделать побродить по страницам биржи, заглянуть на форум, если [...]