Блоггерша архив Ноябрь, 2009.

post Category: Разное Блоггерша @ 23:45 post Комментариев (0)

Иван Алексеевич Бунин своим происхождением относился к старинному роду дворян. Родился он в Воронеже в 1870 году. Писать стихи начал довольно-таки рано, первый сборник его стихов вышел уже в 1902 году. Кроме поэзии Иван Алексеевич Бунин занимался переводом классических произведений поэзии всего мира.

Все его произведения насыщены глубоким смыслом, в них присутствует пушкинская традиция. Стихотворения просты [...]

post Category: Развитие Блоггерша @ 14:07 post Комментариев (5)

Богатым считается не тот человек, у кого много денег, а тот, кому денег хватает! А как же быть с вещами? Есть нужные, есть необходимые, а существуют и такие, которые нужны редко, но без них не обойтись.
В любом из этих случаев вещь можно купить. Можно купить новую, а можно подержанную. То есть затраты неизбежны. Но можно  [...]

post Category: Мысли вслух Блоггерша @ 13:36 post Комментариев (3)

Блогер, как электронный журналист, всегда должен быть мобильным. Немудрено, что нетбук для блогера важен, как волшебная палочка для чародея. Оптимальным вариантом в этом случае выступает Hewlett-Packard 2133.
Его оперативная память в 2 гигабайта создает комфортные условия для работы в Висте, да и прилагаемый Windows XP дополняет комплект нетбука. Порадует блогеров и идеальная клавиатура с мягкими крупными [...]

post Category: Блоггинг Блоггерша @ 0:47 post Комментариев (5)

Блоги в РуНете становятся все более популярными. Формат блога стремительно выходит за рамки привычного дневника и становится полноценным веб-проектом, на котором можно заработать. Сделать свой блог популярным задание вполне выполнимое, и принесет свои плоды, если уделять ему внимание.
Итак, что нужно делать, чтобы быть на волне?
Первое и самое важное: нести пользу читателю, давать ему свежую [...]