post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 12:52 post Comments (7)

Yandex Деньги и WebMoney

Все больше и больше пополняются ряды пользователей, желающих пользоваться всеми удобствами всемирной паутины Интернет. Помимо информации в сети развиваются товарно-денежные взаимоотношения. Покупка-продажа через Интернет становится все более популярной. Вот здесь и встает вопрос о хранении и передаче в сети электронных денег. Самые известные поставщики подобных услуг Yandex Деньги и WebMoney.

Какую систему выбрать, и какой отдать предпочтение? И в той и в другой системе есть свои плюсы и свои минусы.  Минусом в системе Яндекс считаю не до конца разработанный пакет услуг, но в качестве плюса легкий вывод средств в сбербанк. Правда, процент не очень радует.

WebMoney в этом плане более продвинутая система. Там четко разработанная система, небольшой процент при выводе, хранить можно любую валюту, проработан алгоритм обеспечения безопасности наших денег. И ещё, мне нравится то, что система WebMoney имеет большой процент доверия у большинства пользователей, а это главное. В том числе, большинство Интернет-магазином работаю именно с WebMoney. Я лично сделала выбор в пользу WebMoney и нисколько об этом не пожалела.

Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

Комментариев: 7 к "Yandex деньги или WebMoney"

  1. Juev

    Я давно уже не пользуюсь webmoney, по той простой причине, что Яндекс.Деньги гораздо удобнее, привязка счета к пластиковой карте Альфа-Банка, ввод денег без процентный, вывод всего три процента. Быстро, доступно при оплате никаких дополнительных коммисий нет, в отличие от вебмоней. Бывает конечно, что приходиться пользоваться услугами обмеников, но это уже зависит только от магазина.
    А так мой выбор и уже давно, это Яндекс.Деньги!

  2. dofollowblog

    А зачем выбирать-то? :)

    Бывает нужно и то, и другое.

  3. Gwenni

    Пару дней назад зарегистрировалась в WebMoney. Порадовал невысокий процент (0.8 на все трансакции). Правда, пока ещё не приходилось ни вводить, ни выводить деньги посмотрим что будет дальше.

  4. Блоггерша

    Согласна, что могут понадобиться обе системы, но я больше склоняюсь к wm

  5. Nikosha

    В данный момент у нас в Ру-нете, по моему мнению, более востребованы Webmoney деньги, чем Yandex, хотя я лично пользуюсь и тем и другим.

  6. Светозар

    Я советую WEbMoney для серьезных целей. Например открыть САР или BUX, может даже online магазин. На яндекс деньгах очень сложно бороться с обманом. Если тебя обманули на Yandex, то тебе денег не вернут. Там вообще разбираться не будут. А в webmony, будут такие разборки, что и посадить могут!!!

  7. КТ

    Прелюбопытно, а есть ли способ конвертирования электронных денег в бумажные. Искал ответ на этот, алчность жгуче саднящий вопрос в рунете… в результате только больше запутался. Если не затруднит, поделитесь знанием!?

Отправить комментарий