Блоггерша архив Октябрь, 2009.

post Category: Развитие Блоггерша @ 14:25 post Комментариев (1)

Богатство и процветание удача в деньгах. Некоторые люди, словно магнит притягивают деньги, а другие, сколько не бьются, постоянно ощущают нехватку денежных средств. Можно ли это исправить? Конечно можно! Лидия Жускай, известный психолог, приводит ряд закономерностей, существенно влияющих  на  ваше благосостояние.
- Требовательная жена или жена стерва, если так можно назвать женщину амбициозную и с [...]

post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 12:52 post Комментариев (4)

Все больше и больше пополняются ряды пользователей, желающих пользоваться всеми удобствами всемирной паутины Интернет. Помимо информации в сети развиваются товарно-денежные взаимоотношения. Покупка-продажа через Интернет становится все более популярной. Вот здесь и встает вопрос о хранении и передаче в сети электронных денег. Самые известные поставщики подобных услуг Yandex Деньги и WebMoney.
Какую систему выбрать, и какой [...]

post Category: Развитие Блоггерша @ 8:29 post Комментариев (2)

Публикую сегодня третий и он же последний миф из цикла статей. Две предыдущие, кто не следил, здесь и здесь.
Многие высокие начальники, особенно уже подавленные уровнем собственного образования и (или) положения в обществе например, получившие (хуже купившие) степень МВА, порой стремятся к роли своеобразного царька в своем воображаемом мирке. Только кто теряет от [...]

post Category: Развитие Блоггерша @ 8:54 post Комментариев (3)

Продолжаю публиковать: 3 способа повысить мотивацию и эффективность труда. Предыдущая статья находится здесь, а подписаться на статьи блога вы можете по этой ссылке.
Зачем человек идет работать? Ради денег? Вероятно, но мне кажется, что не только в этом дело. Человек вообще странное существо. Ему подчас бывает недостаточно исключительно материального наслаждения ему моральное подавай! К чему [...]