Смена приоритетов при продвижении интернет-ресурсов

Миралинкс

Продвижение и раскрутка интернет-ресурсов с помощью статей на сегодняшний день набирает быстрые обороты. Интересная статья, написанная простым доходчивым языком, несущая в себе много полезной информации, привлекает на ресурс именно заинтересованных посетителей. Этот метод учитывает в большей степени человеческий фактор и может быть более результативным, чем обычные способы продвижения. На проекте Миралинкс я узнала об особенностях такого продвижения.

Миралинкс, биржа статей

Миралинкс (о чём я уже писала ранее) не просто биржа статей это совершенно новая программа продвижения. Никаких ограничений по времени. Статья размещается и работает пока работает сама площадка. Выбор тематической площадки происходит особенно тщательно, так как возможный срыв ее работы может привести к нарушению условий биржи и возврату оплаченных средств. И, естественно, требования к статьям, которые проходят ручную модерацию, самые строгие, потому что только уникальность может гарантированность низкочастотный трафик.

Это лишь небольшая часть преимуществ Миралинкс. Биржи ссылок уступают свои позиции и возможно продвижение интернет-ресурсов продажей статей на тематических площадках в ближайшее время выйдут на передовые позиции.

2 thoughts on “Смена приоритетов при продвижении интернет-ресурсов

  1. А может лучше тогда использовать стратегию продвижения гостевыми постами, тем более что это почти всегда бесплатно?

  2. Блоггерша �����:

    ssoross, а где гарантии,ч то ваш текст через время не снимут? Вот поэтому в данному случае биржа рулит!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *