post Category: Наблюдения Блоггерша @ 13:52 post Comments (0)

Видеореклама

В последнее время интернет-реклама, нацеленная на продвижение тех или иных товаров и услуг в сети интернет становится все более и более популярной. Одним из наиболее эффективных решений в области интернет рекламы является контекстная реклама. Однако учитывая тот факт, что в условиях современной действительности наблюдается в достаточной степени высокий уровень конкуренции в самых различных секторах рынка, нет ничего удивительного в том, что компании заинтересованы в поиске все новых и новых маркетинговых инструментов. Одним из таковых является контекстная видеореклама.

Особенный интерес у потенциальных рекламодателей вызывает система Smart links, которая, собственно, и занимается контекстной рекламой.

Если обычная контекстная реклама достаточно популярна среди не слишком крупных рекламодателей, то крупные отдают предпочтение контекстной видеорекламе системы Smart links за счет ее яркости, мобильности и, как следствие этого, высокой эффективности. Контекстная видеореклама Smart links по сути совмещает в себе два достаточно эффективных на сегодняшний день вида рекламы. Разумеется, речь идет о контекстной рекламе и видеорекламе, что в свою очередь дает возможность размещение рекламного видеоролика в том или ином тематическом материале, соответствующем характеру рекламируемой продукции. Система Smart links позволяет в своей контекстной рекламе использовать определенные ключевые (контекстные) слова, так же демонстрировать ролики с необходимой периодичностью. Иначе говоря, использование системы Smart links для создания контекстной рекламы позволяет наилучшим образом спланировать частоту контакта рекламодателя с целевой аудиторией.

При этом, что немаловажно, воспроизведение видеоролика происходит вполне осознанно после наведения на выделенное в тексте слово курсора компьютерной мыши. Это очень удобно, поскольку позволяет привлекать внимание исключительно целевой аудитории, интересующейся данным конкретным продуктом или услугой и отсеивать случайных посетителей. Именно в этом и заключается основная особенность контекстной видеорекламы – в отличии от ряда других видов реклам, потенциальный клиент просматривает ее вполне осознанно, а не случайно попадает на сайт, перейдя по ссылке.

Как утверждают специалисты, контекстная видеореклама является одним из наиболее перспективных видов рекламы.

Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Отправить комментарий