Что в вашей жизни было связано с такси?

Мысли вслух

Вот что в жизни человека значит такси? В моей жизни Желтое такси сыграло немаленькую роль.

Поссорились мы c моим старым другом (прямо как в кино получается). Серьезно поссорились. Я принципиально не подходила к мобильному телефону, отключила домашний, не открывала дверь.

И тут на мобильный телефон звонок. Определитель показывает незнакомый номер. Беру, а то всякое бывает. Вдруг важное что

звонит телефон

Беру трубку, а меня вежливый женский голос спрашивает мой адрес. Куда ехать, зачем, не пойму. Мне опять же вежливо объясняют, что это вызов такси через интернет YellowTAXI.ru, что мой номер телефона был указан у них на сайте. Подумала я и назвала адрес. Приехала машина, я вышла, села в такси и попросила водителя просто покатать меня по ночному городу.

И эта поездка заставила меня многое переосмыслить. Позвонила я сама своему другу (сама ведь виновата в ссоре). И оказалось, что это он на сайте Желтого такси мой номер оставил. Как он мог ТАК предугадать мое поведение? Наверно, это судьба и настоящую дружбу ничто не рассорит!  А какие у вас ситуации были связаны с такси? Рассказывайте…

3 thoughts on “Что в вашей жизни было связано с такси?

  1. Для меня такси это способ безопасно добраться до дома, так как с бомбилами все таки страшно! К тому же бомбилы теперь уже не актуальны, на такси намного дешевле

  2. Ночной город-это всегда благополучное решение проблем. Меня такси спасал много раз, тут и экзамены и встречи по работе и вечера отъезда от любимого друга, так что без них мы, пока нет машины, никуда. Благо таксисты всегда вежливые, включат музыку что ты просишь и езжай себе спокойненько и смотри в окошко .

  3. Да, это конечно все романтично, но такси это лишь способ либо быстро добраться либо поздно ночью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *