post Category: Интернет Блоггерша @ 14:48 post Comments (5)

гугл поисковик

Сейчас словом Гугл уже никого не удивишь. Все прекрасно понимают, что это знаменитая поисковая система в Интернете. Гугл это не просто машина, это очень умная машина. Он осуществляет запись абсолютно всего, что только может записать. При введении запроса в Гугле, будьте уверены, что каждый конкретный запрос регистрируется, имеет собственные регистрационные данные. Таким образом, можно смело заявить, что, записывая абсолютно все, он сам не понимает, зачем ему это все надо и что с этим всем делать? Просто можно восхититься, когда узнаешь, что уже нет какой-то компании, нет ее сайта в Интернете, с того времени прошло 10 лет, а у Гугла в памяти все равно сохранились данные об этой компании и ее ресурсе.

Еще Гугл известен по своей удобной программе Google Toolbar. Эта программа бесплатная своего рода панель инструментов для Интернет-браузера. Эта программа осуществляет запись тех страниц, с которыми ознакомился пользователь, производит соотношение их с уже известным идентификатором и также сохраняет в системе. Он также способен самостоятельно осуществлять обновление, даже не спрашивая на то подтверждения пользователя.

Прогресс не стоит на месте и всё улучшается, но всегда ли это к лучшему? Погуглив сегодня на досуге нашла прегрустное фото на котором тоже виден отпечаток прогресса, за которым так гонятся люди во всем мире.

акция по защите панд

панды нуждаются в защите

(нажмите на картинках для увеличения)

То, что вы видите на фото своего рода флешмоб, который организовал Всемирный фонд дикой природы. На римскую площадь было вынесено 1600 вот таких панд, чтобы достучаться до сердец людей, ведь именно столько осталось этих замечательных зверюшек в дикой природе. Это катастрофически маленькая цифра, и их численность с такими темпами вырубки эвкалиптовые лесов и прочих факторов, влияющих на их жизнь.  Хорошо, чтобы эта акция достигла своей цели и были принятии какие-то меры. Лишних созданий в природе не бывает! Если вам не безразлична дикая природа и окружающий нас мир в целом, упомяните об этом в своём блоге, ведь только совместными усилиями мы сможем донести эту цель до нужных глаз и ушей

Новости одной строкой:
Меломаны всех городов приобретают оригинальные автомагнитолы на лето.
Модницы по-прежнему листают каталог свадебных платьев, чтобы выбрать то самое.

Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Комментариев: 5 к "Кто же ты, Гугл и Что ждет панд"

  1. Аля

    Какие милашки эти панды, обязательно запощу об этом в своём блоге.Буду верит,что это дойдёт до ума людей.Жаль,что задумываются об этом так поздно.

  2. Irleta

    хороший флеш моб. несет в себе идею.
    панды-удивительные животные, и их надо беречь.

  3. Блоггерша

    Аля, это было бы здорово!
    Irleta, теперь уже: попытаться спасти!

  4. Fdsm

    IT развитие всё-таки самое безвредное для зверюшек развитие. А вот владельцам промышленных зон и агрофакторий о судьбе панд подумать не мешало бы.

  5. Svetik

    Да уж, мы так привыкли к “Гуглу”, что даже не представляем, как можно без него обходиться
    А идея с флешмобом действительно классная! Молодцы!

Отправить комментарий