post Category: Нужные программы Блоггерша @ 01:05 post Comments (0)

Программы

Специальные программы создаются для того, чтобы минимизировать интеллектуальный и физический труд. А когда это все-таки получается, то таким программам просто нет цены.

Сегодня становятся все более актуальными вопросы Интернет-коммерции и продвижения сайтов. Всегда приветствуются какие-то новые возможности, которые позволяют обеспечить более высокое качество работы при минимальных затратах.

Пакет программ от Epochta, о котором многие из вас уже наверняка слышали, предлагает воспользоваться всеми преимуществами программного комплекса. Пакет включает в себя перечень программ и сервисов, которые позволяют качественно и результативно подходить к работе используя массовые рассылки e-mail. Этот комплекс позволяет искать и собирать данные по e-mail адресам из разнообразных источников, их обрабатывать в универсальные базы и, собственно, управлять листами рассылок.

полезный софт

Помимо этого, предлагаются дополнительные сервисы рассылки по доскам объявлений и поисковой оптимизации, а также бумажной почтовой рассылки и печати на конвертах. А именно комплекс AddPromo верный друг при раскрутке сайтов, товаров и услуг в сети Интернет, а также комплекс ClientMarket хороший помощник при распространении рекламно-информационных материалов традиционной почтой вместе с e-mail-рассылкой.

продукты ePochta

Можно с полной уверенностью сказать, что здесь находится все для успешных работ по SEO и Интернет-маркетингу. Если Вы верите в сказки, то эта информация не для Вас, потому что это правда.

А какой у тебя рост? Получай на почту пост!

Отправить комментарий