post Category: Акции и конкурсы Блоггерша @ 00:25 post Comments (2)

Музыкальная эстафета

Не знаю, как Вы, но мне трудно представить свою жизнь без музыки. У каждого из нас есть что-то, что придает силы, зарождает вдохновение, зажигает глаза и улыбки и просто наполняет жизнь самыми позитивными эмоциями и впечатлениями. Для меня это музыка.  Не какое-то конкретное направление, а именно сочетание красивой мелодии, мастерства исполнителей и моего настроения.

Как-то было, что я даже, едучи на отдых на море, слушала классическую музыку, причем я полностью ею прониклась. Когда меня остановили ГИБДД и услышали такой инструментальный концерт, думала, сейчас за что-то оштрафуют. Но мне сказали: Уважаем эту музыку, будьте аккуратны на дорогах. :)

При этом с удовольствием с друзьями ходим в клубы и рестораны, и полностью поглощаемся в ту атмосферу. Даже сейчас, когда Вы это читаете, будьте уверены, что я слушаю музыку. Только вот я сама еще не знаю, какую именно. Но, уверена, что это будет или dn'b или же hip-hop, так как недавно приобрела соответствующие альбомы, и планирую их послушать.

Вот такие подробности для эстафеты, которую мне передал Сергей Леднёв, я вам хотела поведать. Скриншот папочки сделать не могу, т.к. недавно переустанавливала винду, и всё что было на компе слила на dvd-ки. А учитывая, что большинство музыки я таки покупаю, дабы оценить труды музыкантов, которых уважаю, то и хранить тонны mp3 на компьютере не приходится.

Спасибо за интересную эстафету, и хочу передать её всем, кто считает себя меломаном, и хотел бы поделиться своим отношением к музыке.

>

Для школьников

P.S. Для школьников по имени Стасики (ещё и фамилию могу сказать) и т.д., которые упражняются в буквонабивании к моим постам, передаю пламенный привед! Все школьники идут самоутверждаться  в школу, потому что пытаться нашалить в комментариях у тёти, которая может за это по лбу натрескать глупо. Лучше сиди (как сидишь) под девчачьим ником, и не умничай, ибо в 19 лет хоть и жмёт юношеский максимализм на мозг, но не до такой же степени.

Мало денег, гложет стресс, подпишись на RSS!

Комментариев: 2 к "Музыкальная эстафета передалась в мой блог"

  1. anvil

    согласна с автором, музыка-неотъемлемая часть человеческой жизни. Я даже сейчас, ваяя сей коммент, слушаю томную Сэм Браун, и ее Stop. Под музыку рождается мысль, идея, возникает энергия созидать и разрушать.

  2. Блоггерша

    anvil, действительно, музыка рождает мысль! Очень метко сказано!

Отправить комментарий