post Category: Интернет сервисы Блоггерша @ 02:04 post Comments (0)

заработать деньги, интернет сервис

На сегодняшний день вопросы раскрутки и оптимизации сайтов ставятся очень остро. Это происходит потому, что Интернет перенасыщен ненужной информацией и пользователям, которые находятся в поиске интересующих данных, приходится расширять свой круг поиска.

Для того чтобы привлечь как можно больше пользователей на свои ресурсы, в Интернете можно найти массу заманчивых предложений. Только вот какие из них реально способны дать эффект? Задача не из простых.
indekНа фоне всего этого постепенно начал появляться новый способ привлечения посетителей это продажа ссылок. Но много из этих проектов, на мой взгляд сыроваты и неудобны. Хотя, это нельзя сказать про биржу ссылок www.indek.ru . В принципе, нет смысла рассказывать, в чем особенности такой раскрутки, механизмы уже известны интересующимся людям. Хотелось бы отметить то, что я открыла для себя.

Во-первых, что приятно удивило и вызвало интерес, так это двухуровневая партнерская программа, то есть, если я привлекла на сервис партнера, то буду получать доход не только от его деятельности, но и от деятельности партнеров, которых он впоследствии привлечет в сервис сам. Интересно? Мне тоже так кажется.

Дальше, для оптимизатора предоставляется интересная возможность осуществлять параллельную покупку как блочных, так и контекстных ссылок. Причем детализировать, какие места могут пойти для блочной рекламы, а какие для контекстной можно выбрать самому, а также самостоятельно управлять всем этим процессом.

Ну, и трудно было не заметить справедливую систему скидок. Демократия подхода сервиса вызывает уважение специалисты, приносящие эффект должны поощряться больше, чем остальные. У каждого должен быть стимул, чтобы совершенствоваться. У меня он уже появился.

Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Отправить комментарий