post Category: Интернет сервисы Блоггерша @ 14:15 post Comments (1)

интернет, интернет сервис

В настоящее время интернет технологии стали для современного человека обыденностью, а иногда даже предметом первой необходимости. И перед многими пользователями сети часто встаёт вопрос о выборе провайдера, способного не просто удовлетворить все потребности абонента, но и оставаться доступным и в ценовом аспекте.

Я обратила внимание на QWERTY. Первоначально меня привлекло звучное название, знакомое любому пользователю сети, как самое удобное при выборе ника для регистрации. Меня привлекла услуга, позволяющая узнать о возможности подключения через определитель на сайте, который проверит техническую возможность, достаточно только ввести несколько слов на странице. Для тех, у кого интернет временно не доступен, можно позвонить по телефону.

Компания QWERTY предоставляет несколько видов услуг: Домашний Интернет, цифровое телевидение и ip-телефония. Для всех услуг существуют разные тарифные планы, которые могут изменяться в зависимости от индивидуальных потребностей клиента.

QWERTY

При пользовании Интернет можно менять скорость передачи данных самостоятельно, не привлекая внимания сотрудников компании, но если это внимание вам и потребуется, то сервисная служба компании работает круглосуточно!

У провайдера есть и несколько дополнительных бесплатных услуг. И всё оборудование, необходимое для подключения можно приобрести сразу же при заказе услуги.

Мой Текстблог не так уж прост получай на почту пост!

Комментариев: 1 к "Выбрать провайдера не просто"

  1. Таня Р.

    Везет вам, можно провайдера выбрать. У нас в Белоруссии только в крупных городах выбор, а для всех остальных либо белтелеком либо шиш тебе интернета. Ну можно еще через мобильного оператора, но это дорого.

Отправить комментарий