post Category: Полезные книги Блоггерша @ 01:13 post Comments (2)

отзывы о книгах, ценовое преимущество, преимущество ценового механизма.

Люблю читать, а посему подоспела новопрочитанная книженция. С предыдущей, которую я читала, можно ознакомиться здесь!

Как научиться управлять ценами таким образом, чтобы и потребителей товаров не водить в полуобморочное состояние, и при этом повышать свои доходы? Дедовский способ понизить цену и увеличить продажи. Но это может привести к ценовой войне и в конце концов вообще уничтожить отрасль! Получается, выход надо искать другой.

Книга Ценовое преимущество поможет разобраться во всех хитросплетениях управления ценами. Авторы, три партнера американского подразделения McKinsey согласитесь, неплохая рекомендация! подробно останавливаются на описании всех уровней образования цен и выстраивают схему правильного движения в ценообразовании. Причем они настаивают, что работать необходимо сразу на всех уровнях!

Форма алгоритмов очень помогает понять необходимую последовательность действий. Настораживает одно: на одной четкости далеко не уйдешь, а что за ней? Но полагаю, что этим людям действительно можно доверять.


Если поспешить, можно уехать отдыхать на новенькой audi.
Выгодная продажа подержанных автомобилей гарантирует неплохой доход.

Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

Комментариев: 2 к "Рецензия на книгу Ценовое преимущество"

  1. Светлана

    Полезная книжечка, надо будет почитать. Не знаю пока, понадобится ли мне это или нет, но, в любом случае, знаний лишних не бывает.

  2. Блоггерша

    Cветлана, однозначно! Я читаю что-то интересное постоянно, поэтому, думаю, в этом направлении вам будет что выбрать!
    А если соберётесь прочитать эту книгу, поделитесь и своими впечатлениями! Всё же будет тогда уже о чём подискутировать! :)

Отправить комментарий