post Category: Интернет сервисы Блоггерша @ 21:59 post Comments (3)

поиск работы, сайти поиска работы, сайты по поиску работы, работа поиск вакансий, поиск работы в г, поиск работы резюме, работа и зарплата поиск работы

Думаю, моя соседка не единственная, кто потерял работу во время кризиса. Новое служебное место интенсивно искала и через печатные издания, и через сервисы в Интернете, и через объявления. Однако толковые варианты с её слов нашла только на onlinejobs.ru. Если учесть то, что она искал работу риелтера, которую в условиях снижения активности рынка недвижимости найти далеко нелегко, смело могу порекомендовать теперь этот сервис всем, кто желает трудоустроиться.

Лично мне, сервис показался удобен тем, что каждый нуждающийся в работе человек заходя на сайт, видит аккуратно разложенные по полочкам вакансии.

Как поделилась моя соседка, даже сейчас, не нуждаясь в услугах сервиса трудоустройства, всё равно время от времени заходит на onlinejobs.ru, так как находит для себя там много полезной информации, как для успешного сотрудника крупной фирмы.

В жизни нужен перевес, подпишись на RSS!

Комментариев: 3 к "Если в поисках работы опыт моей соседки"

  1. niza

    Проблема в том, что многие потерявшие работу во время кризиса, боятся чего-то нового, они привыкли выполнять свою прежнюю работу. А мир не стоит на месте поэтому приходиться многому учиться заново.

  2. Svetik

    Зашла на сайт, посмотрела. Действительно, там очень легко найти интересующую вакансии, все четко и понятно написано, а на подобных сайтах такое бывает нечасто.
    Спасибо за ссылочку, думаю, она будет полезной :)

  3. Блоггерша

    Svetik, всегда пожалуйста! :)

Отправить комментарий